Мистика, эзотерика
Ведают ли люди, что каждый человек лишь пешка в руках невидимых сил, которой эти силы ведут свою игру?
Потому любая «случайность» - это набор, тщательно спланированных событий, приводящих к необходимому им результату.
Не знаю.... но, и отрицать глупо.
Вы несёте ложь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Метелева
Вас обманули... Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. лишь говорящие головы, которых враждебные нам духи используют в своих интересах. Вас хотят уничтожить...
Что дает такое знание? Хочешь отказаться от игры?)
Яна Метелева
Нет, у нас нет права отказаться от игры, но можно попытаться попасть в хорошие руки...
Нужно попросить у этих сил джекпот в столото выиграть.
Яна Метелева
А вот просить, наверняка, стоит!
Ведают.
самое главное стать тем, кто в первых рядах, а не где пешки
А что тогда удача ?
Яна Метелева
Я думаю, что удача это одна из малых или больших побед того игрока, который вас ведет и которого вы сами выбрали из всех предложенных ими вариантов.
только пару последних дней окончательно понимаю, что на самом деле была их игрушкой... лишь игрушкой... и что все слова отрицающие это с их стороны были лишь временным способом заткнуть мои сомнения и еще глубже воткнуть в меня крюки, за которые я подвешена.. я верила до конца что это не так.. и эта вера не затухала во мне. но.. теперь ничто никем не отрицается... все с самого начала было лишь игрой и они смеялись над живыми чувствами... и смеются над тем что уничтожают живого человека... это лишь игра для них... ни капли искренности в их словах с самого начала... ни капли правды... просто забава.... просто забава одной человеческой жизнью... господа светлейшие там, а за кулисами... живодеры и убийцы... одна человеческая жизнь ничего не стоит для них... ничего....
Яна Метелева
Может не все так печально?
ЭТ ТЫ ПЕШКА Я ПУТНИК ВЫ ПЫЛЬ У МОЕЙ ДОРОГИ
Грехи - среда обитания бесов, и каждый грешник не имеющий Божественной защиты находится под постоянным наблюдением и контролем одного или нескольких демонов. При этом каждый подвергается постоянному их воздействию, которое люди просто не замечают, поскольку не отдают себе отчета во многих своих неоправданных действиях и помышлениях. Воздействие это неодинаково и зависит от степени греховности. Поэтому разумно от грехов освобождаться с Божьей помощью, для этого дал Господь Церковь и Таинства.
Я знаю что этот уровень на котором мы сейчас живем- Земля, это исправительно трудовая колония. Здесь мы отрабатываем прошлые ошибки и накапливаем новые.
Алёнка Тарасова
Протестуем! Все на майдан!))