Мистика, эзотерика

Почему я должна жить то что мне навязано программой а не то что я хочу жить сама ?

каждому тут написано будущее
пишут его через астрологию и подсознательно еще до рождения пока плод сидит св родительнице его программируют судьбу ему пишут прямо на гены потому все мы солвершаем ошибки делаем то что не хотим делать
например я вышла второй раз замуж в 44 года и по моей судьбе читай программе мне навязанной я должна была родить еще одного второго моего ребенка от второго уже мужа я не родила потому что ту нас с мужем уже 4 ребенка есть на двоих один мой и трое его от других же
теперь мне написано сменить мужа выйти замуж третий раз но я не хочу и не выйду
потому что мне суждено выйти замуж за 35 летнего самца моего соседа а мне 59
он уже смеет меня на ты называть и продолжает ко мне клеиться и как увидит меня в окно так выскакивает и разговаривает со мной
конечно я не выйду за него замуж

а так же мне суждено теперь получить огромный гонорар за написанную мною 15 лет назад книгу которую тогда никто не понял она научно популярная но я не хочу снова заниматься этой книгой потому что она для меня прошлое которое я не хочу возвращать принципиально ничем

с судьбой надо бороться это не ваша жизнь это программа навязанная вам
Да живите как хотите
Кто вам мешает то
Не читайте гороскопы
Лариса Кудря-Мосцевая
Лучший ответ
Танюша Савина мешаете все вы
я хочу жить без денег а вы в них верите идиоты
Потому что тогда это будет полнейшая деградация и самоуничтожение! Люди настолько глупы, что не знают множества протекающих процессов, себя не знают, цели их создания и самой сути всего вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*** Jansaya Tursekeeva***
Танюша Савина на куй иди вместе с книгами этих шизофреничек
вы не правы, не стоит бороться с судьбой, иначе жизнь окажется испытанием, в котором вы не будете победителем, а лишь участником сострадания к своей упущенной судьбе, а ваша жизнь, тому доказательство!
Танюша Савина вы бредите
судьбы творишь ТЫ сама. Все. что проходит с тобой и произошло, это плод твоих деяний.
Ольга Новикова
Танюша Савина само собой но мой вопрос о другом
С Судьбой не борятся, Судьбу меняют.
Алия Голицына
Танюша Савина еще как борятся
Нет программы. Астрологи говорят вероятное будущее. У меня ни один прогноз не сбылся.
Танюша Савина не сбылся потому что вы не поверили им
но программа судьба пишется на подсознание потому все что вы считаете своим не ваше не ваш выбор вовсе
Ааа.. знакомое что-то...
Это проходит... Всё идёт как надо вам в первую очередь.
Всё дело только в вашем отношении именно сейчас, в ваших чувствах..
Когда всё будет отлично. вы не будете об этом задумываться.
Контрольные точки конечно есть в судьбе, которые обойти никак нельзя, но во всём остальном у вас масса вариантов. Просто дохренища... делайте себя счастливым, здесь и сейчас... Всё будет окей)..
А бороться это совершенно бесполезно... никто никогда не ушел, и не уйдет...
Танюша Савина как не ушел если я ушла от судьбы и не раз и не два
счастливые в аду только дауны
Бред сивой кобылы в лунную ночь
Танюша Савина это наука а сивая кобыла высралка тебя недоумка
ебнутые
бодливой корове бог рогов не даёт, представляю, что бы ты наворочала по-собственному желанию
Танюша Савина я уже наворочала ваш бог идет в пизду он выдкманный персонаж мы его и не спросили