Мистика, эзотерика
Говорят, что человек должен исполнять кармическую задачу. Но откуда мы знаем эти задачи?
Трудись и живи праведно и озарение укажет путь
Аня Иванова
и каким образом укажет
это мнение мира, а мы с вами проходя родовой канал матери забыли всё чему нас там учили
Это значит что отработать карму через муки, болезни, страдания, познать всю низость прошлых ситуаций на себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эти задачи записаны в нашем Святом Писании. Не лезь в буддизьму, учи свое.
Жанар Абдильдинова
у тя нет своего так что ни бзди здеся
мы просто живём по уже написанной кардиограмме что бы хоть чуть чуть изменить эту кардиограмму надо начать служить Богу .ДРУГОГО ПУТИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
ваша жизнь и есть ее исполнение ...только вот есть некоторые моменты с качеством и эффективностью . ну да чтож ...слишком много против ...не всем везет
Душа знает все.... Подсознание, интуиция напомнит это человеку.... Почти у всех, цель - духовное, нравственное и интеллектуальное развитие.... Есть еще задачи, это исправление ошибок сделанных в прошлых жизнях....
Кармических задач, в том смысле, что вы пытаетесь придать этому словосочетанию - нет. Есть уРОК который душа должна понять, принять и сделать выводы. Если уРОК правильно принят - то в следующее перерождение у души будет хорошая карма, если уРОК завален - плохая. Т. е. карма - это табель души от прошлых воплощений
Кармические завязки, все что с нами происходит в жизни
Задача всегда одна рост, самосовершенство и тд http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Таня Ратун
Уроки. которые нам преподносит жизнь, ситуации, люди.
В процессе развития кармические задачи будут ощущаться более ясными .
Вы и не можете их знать. Вы человек. Человек никому ничего не должен. Человек свободен в своём выборе.
А вот то, что он может... это дело совсем другое.
Человек отрабатывает кармические задолженности за свои некорректности в прошлых жизнях. У каждого человека есть свое предназначение, которое он должен исполнить.
жизнь приведет в эти ситуации
Аня Иванова
скажем, имеются способности, но не получается их реализовать
и жизнь что-то не помогает в этом