Мистика, эзотерика
Если человек выполнил кармическую задачу этого воплощения - он умирает? или что дальше?
дальше ставит задачу на следующую жизнь, пересматривает эту, находит что получилось, а что нет, делает выводы и вперед в следующую жизнь, ведь бонус- Любовь, еще не обретена
Вернётся Домой... Там проживёт кучу лет и снова - сюда... Для очищения.. .
What a wonderful world...
Нет, он начинает выполнять другие задачи. Поэтому часто люди за одну жизнь меняют несколько профессий, увлечений, партнеров, мест жительства.
боже как много эта неправильная трактовка кармы говна уже наплодила.
Зарина Абенова
дык просвятите нас ) напишите статью на тему. . а то все книжки не те читаем.. . бардак в головах.
хз что вы имеете ввиду под кармой, но в некоторых случаях будет сильно тянуть уйти.. . в общем-то это только вопрос времени - когда уйти.. . можете сразу свалить или сначала пройти линеку например) )
хз что с тушкою при этом получается... конечно есть и пафосные варианты наверное с растворением и прочим) ) но наверное куда чаще будет или обоссаный труп в позе лотоса (ну или в позе зю, каждому своё) или свободную тушку перехватят те, кому она нужнее
Зарина Абенова
линека это что? гугл мне не помог, увы..)
такую хуйню в ньюэйджеровских книжонках пишут, ага, читал)) )
притча: однажды к Будде пришел конюх просить совета на счет лошадей, и.... обрел просветление. Ему не нужны были эзотерические знания, он был далек от духовного поиска, его интересовали мирские заботы, но тем не менее он стал просветленным "услышав ответ"....риторический вопрос: куда делась его карма?
возможно дальше уже его выбор остаться или уйти