Мистика, эзотерика
как считаете когда человек умирает что происходит дальше? просто чернота перед глазами?
Нет конечно ))) новая жизнь, с определенной трансформацией. . Главное, чтобы все родные быстро отпустили, а то тяжко...
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .
Хочешь знать точно... найди в поисковике "Семь великих тайн космоса"...там есть раздел "В потусторонних мирах"...вот там подробненько все описано.. .
http://www.w6w6w6.w6.ru/index.php?id=49
Нет. Видит себя сначала сверху и жалеет. Дальше не знаю.
Почитай вопросы за предыдущие дни, там есть и твои вопросы, и ответы.
просто выйдешь из тела--как во сне. страшно неопределенность--главное чтобы встретили родственники.
Вы знаете еще никто с того света не возвращался, чтобы рассказать о подробностях что бывает во время смерти.
наоборот -свет белый или светлый-голубой, желтоватый
из источников знаю если человек в течении жизни самосовершенствовался, стремился к свету, то после смерти он уходит тонким телом на следущее присутствие более высокое. если всю жизнь пустил коту под хвост, то после смерти сознание находится в поллусонном состоянии и душа "висит" этаким шариком над могилкой. ждет когдда ей кто-нибудь поможет.
(приблизительно) Становится «ветвью» Пространственной Памяти (Древа Жизни) - может обмениваться своим накопленным опытом с другими
У каждого индивидуальный трип ))
нет.. . Смерть это продолжение жизни.
перед самой смертью легкое головокружение темнение перед глазами и когда закрываешь переносишься в иной мир. то бишь в тонкий мир где Видишь и Ангелов и деманов и себя в том числе
После того как серце перестает биться, где то в мире зарождаеться новая жизнь, т. е. умирает только тело, душа уходит в другое, еще свободное тело, но ты ничего не ощущаеш, потому как душа не может чувствовать какие то прикросновения, да и осозновать тоже, поэтому мы ничего не помним о нашей прошлой жизни, мозг, который запоминает наши чувства, и всю жизнь прожитую в каком то теле, умирает вместе с телом...