Мистика, эзотерика

Что происходит дальше когда человек отработал чужую карму - кто-то сел на его коня, а он застрял в на обочине жизни?

Что происходит потом - когда окончательный расчет - что произойдет с тем, кто отработал не своё и с тем, кто взвалил на другого своё бремя?
Отрабатывать (продумывать) нужно, прежде всего, свою Карму. Каждый должен научиться ее отрабатывать. Сегодня эта возможность есть у всех. А за всех отработать просто невозможно, слишком все переплетено...
Юлия Анфиногенова
Лучший ответ
нет принятия чужой кармы есть неотработка своей
Ольга Скрипченко украинцы все скопом разве не отрабатывают чью-то карму?
Закон кармы не даст отрабатывать чужую карму, если не отработал свою собственную. Только лишь в случае, если человек ДОБРОВОЛЬНО, по собственному решению, своей свободной волей берет на себя карму социума. Такое возможно только у святости. Сильно грешные думают, как на кого перевалить свои грехи.
С*
Счастливая *
все справедливо будет в конечном итоге. да, украинцы мировую карму отрабатывают - это необходимо было - чтобы третьей мировой не было - что-то вроде спускного клапана в скороварке - жертва - но не напрасная. те кто несет больше кармы - получат и больше силы - те, кто свою не донес - у тех заберется.
каждому кто тянет - надо тянуть - покуда может.
Простите_невозможно отработать чужую карму_грехи своей кармы не пустит...
Чужую карму не возьмешь.. . Боги ждут по триллиону лет что бы отработать свое, тут на земле.. . И только рождение свыше обнуляет карму, и то, только за эту жизнь, за косяки до рождения свыше...
" M@rin@
слово такое... ненравится оно мне) карма... ну о каких грехах речь, если мы изначально все идём к одной цели... максимально истончится и прийти на грудь Бога в океан разума? Дух всегда решает в каком теле прийти в следующий раз, какой пол будет, какое качество нарабатывать будет человек... пока не усвоит урок, не наработает нужное качество, не перейдёт к следующему... поэтому все эти слова о "личной карме","карме рода","карме страны"...всего лишь имеет одно значение... УРОК)