Мистика, эзотерика

Как отработать плохую карму?

Медитация и аскеза.
Гульнара Мохаммади
Лучший ответ
Настя Борисова размечтался ...
самый простой способ через молитву покаяния
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель Бог Хари
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Не стоит путать-причину со следствием.
КАРМА-это ваша НАСТОЯЩАЯ жизнь. Исполнить КАРМУ-значит, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, пройти до конца свой жизненный путь и накопить энную сумму знаний (это-плата за новое перерождение). Не исполнив эти-2 условия, нового перерождения-не заслужите.
I Love You Umka .
а кто сказал, что она плохая?
Отработаете через ситуации, там нет выбора, когда придёт, тогда поймёте (линейный сюжет, без выбора).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
закрыть те косяки, что тянете в эту жизнь, добро ко всем людям ...
Настя Борисова
Принять религию, где нету кармы.
Елена Дымова
Не обижайте никого словами, ибо Божественное живет в каждом сердце.
Для начала осознать, что не существует плохой или хорошей кармы. Карма есть карма и её нельзя снять, передать, очистить, убрать и т. д. Карму можно только изжить!
Наталья Эрих
пока живешь на земле - отрабатываешь карму.
возможно вопрос о том как почистить карму?
так тоже не сложно - молись о прощении грехов твоих, покайся.
Bahon'ka Sabitova
Для начала, нужно ознакомиться с практическим пособием" "Восстановление природного дара" (в свободном доступе в интернете). Карма отрабатывается....
так ее отменили, Вы что не слышали. Нет ни какой кармы.
Соблюдайте Нормы Разумного Бытия! -Высшие Космические Законы.
Ирина М.