У меня вопрос! ту на одном форуме прочитала ( форуму я доверяю, знаю человека лично) так вот там рассказазывалось что один человек может брать карму другого.... и за него отррабатывать
И тут я увидела одного человека за которого я отрабатываю эту карму... их даже два... .
Как отцепить такую "дрянь"??? Как отдать обратно
Вопрос для людей которые в этом что то понимают....
Мистика, эзотерика
Отработка чужой кармы ( смертных сценариев)
ненавижу работать.. ненавижу
Моя проблема в том что я ненавижу рутинную работу.... меня просто изнутри изворачивает, моя я выводит из строя.... Я понимаю это сумашествие
Не думайте я не лентяйка... я не могу убивать свою душу.. .
Сменила работ пять.... до дикости скучно ((
что в таких случаях делают??? ?
Ваш вопрос? и этот ваш?
Правдивые оба? Тогда пишите мне письмо, помогу. Горе тонкие умы лезут в слишком тонкие материи, не знамо как защитить себя и всю родню от бед, накликавшая сама от доброго сердца, да? А себя защитила? Лан, не переживайте, пишите. Все имеет взаимную связь - увязку и не стоит слушать тех, кто говорит, а, фигня все это. Можете всю жизнь прожить под чужой судьбой, так и не добившись толком ничего хорошего. А начинали так хорошо, да?
что в таких случаях делают??? ?
Ваш вопрос? и этот ваш?
Каждый отрабатывает только свою карму!
Не во власти человека, брать и отрабатывать чужую карму... было бы несправедливо, если бы кто то натворил, а другой расхлебывал... такого Владыки кармы никогда не допустят... так, что все, что отрабатываете, на все 100 ваша личная заслуга...
НИКТО не отрабатывает чужую кариу - только свою !
Вместо того, чтобы взять ответственность на себя, вы с радостью спихнули ее на кого-то
всё это фигня
ни за кого ты не отрабатываешь
Человек сам виноват в своих неудачах, проблемах, болезнях...
ни за кого ты не отрабатываешь
Екатерина Мухамедзянова
как дела обстоят с тонким планом?
Екатерина Мухамедзянова
Да я и не сомневалась!
Вам не нужна помощь, Вам нужно чтобы за Вас все решили, взяв Вашу проблему на себя! А вы и дальше жили, как ни в чем ни бывало, греша направо и налево.
Екатерина Мухамедзянова
Согласна! "Как отцепить такую "дрянь? " я и не прошу помощи, а наоборот хочу сама решить!))
Добрый День!
Каждый отрабатывает только свою карму, а эти люди даны Вам для того, чтобы Вы через общение с ними ее отработали. Карму можно сдвинуть по времени, но отрабатывать придется все равно. Поэтому лучше набраться терпения и пережить неприятное общение.
У вас с головой в порядке? Что вы за детский лепет несёт, форум это сборище клоунов, ну во всяком случае по эзотерике.
количество дебилов неисчислимо - соломон
Это бред, человек отрабатывает карму и свою и СВОИХ предшественников, потому что для СИСТЕМЫ, и вы и ваши предшественники это ОДИН ЧЕЛОВЕК, под одним именем, данным ему при первом появлении на ЗЕМЛЕ. Чужую карму НЕВОЗМОЖНО отработать, даётся только ОДНОМУ. И поменьше верьте разным дилетантам, которые поначитались разного бреда и выдают за истину, причём им кажется что это их знания.
Наталья Ахметова
Извините, но у вас уже начался настоящий бред - решать автору вопроса кого услышать.
Да и пусть сама почитает не у придурков
Вопрос не достаточно раскрытый.
Я понимаю, что муж или жена могут отработать карму друг за друга, но в других случаях это не имеет место.
Отработка чужой кармы происходит строго добровольна и то только в случаи если вы ПОМОГАЕТЕ другому сжигать карму, а не взваливаете ее на себя.
Наталья Ахметова
Юля, карму греха могут "заставить" отрабатывать любого человека, который не умеет защищаться от злобных сил, от черной магии, от ...многого другого....это так.
А че, плохо чтоли? Спасаешь свою жизнь и чужую, зачтется на верху)
Это просто какой-то психологический комплекс, и все. Энергетический вампир ( скорее просто несостоявшаяся личность) играет с Вами в игру и все. А вы не знаете как барьер ставить в общении с людьми... .
ИМХО.... Хотя я сам эзотерикой оч увлекался, но согласен, не стоит ставить под сомнения законы природы, судьбу человека, которая у каждого в руках, и домыслы, создание противоречий и каких то не существующих проблем.
Что за бредятина! вообще кармы нет! на этой земелюшке надо человеку духовно развиться чтобы избавиться от оболочки и перейти в высшие измерения которых 72 это еще до егептян знали и наши предки совсем недавно вели такую жизнь в гармонии с природой, а все что сейчас называется неудачами это отклонение от истинной цели и подсказка что ушел с пути и усе.