Мистика, эзотерика

Подскажите,какими конкрет.делами мож облегчить свою участь при отработке негат.кармы?вопрос к тем,кто испытал это сам

Умница, смейся больше и громче и ну ее, эту карму!!!
Юлия Гринько
Лучший ответ
говоришь себе - карма, это то на что я перекладывал ответственность за всё то, что создавал в своей жизни, теперь я отвечаю за то какой я делаю свою жизнь, я станавлюсь хозяином своей жизни и самостоятельно реализую свои намерения. И все, закон кармы - попран - законом самостоятельности, оковы безисходности сброшены на земь, свобода выбора своей жизни гарантирует успех.
Татьяна ...
Татьяна Кузьмина всё верно, только человек плохо знает как он себя делает:)))))
Наталья Здюмаева дооо,особенно если родился инвалидом...сидишь в инвалидном кресле и тут вдруг решаешь,что ты-хозяин своей судьбы . Встань и иди !
)))
Уважаемая Пэгги, вы сильно поторопились с выводами про уже не срабатывает. Не срабатывает только первые 30 лет. Дальше всё как по маслу:))
Василий Тёркин
Не забивай голову ерундой! Умрёшь, сколько успела сделать, столько и сделала.
Чтобы получать конкретные ответы, надо задавать конкретные вопросы. В чём у Вас конкретно карма негативная?:)
Ирина
работать не покладая рук
Смысл отработки негативной кармы в том и состоит, чтобы испить чашу своих страданий в полной мере. Ощутить страдание каждой клеточкой своей души. А вы спрашиваете, как облегчить участь. Облегчить можно разве тем, что ПРИНЯТЬ это как данность. "Такова воля Божья". Когда отстрадаете, участь сама постепенно начнёт облегчаться.
Страдайте честно, вот и всё.Страдайте, молясь. Страдайте, прося прощение.
....
У меня были страдания до определённого момента. Я тогда и слыхом не слыхивала слова типо "карма" и т. п. Душа моя рвалась на куски от боли, я мечтала о смерти. Пыталась ходить в церковь и молиться. Когда отдала свой последний кармический долг, в моей Судьбе ночь стала сменяться утром, а затем настал солнечный день.
Руслана Юрчик
Руслана Юрчик p/s
Карма похожа на грипп.Грипп же не лечится,нет от него лекарств.Нужно просто поболеть с неделю,а потом само пройдёт.
Так же и с кармой - отстрадай положенный срок,потом само пройдёт.
Я вообще не понимаю какого хрена маги чистят карму а? Кто дал им такое право? Карма на то и дается что-бы человек платил за свои прошлые воплощения.
Карма - это проявление принципа: что посеешь, то и пожнешь. Кармический долг - это разновидность долга, накапливаемого людьми, будь это злоупотребление любовью или силой, т. е. это проявление эгоизма в любви, работе, силе или свободе, полное пренебрежение окружающими, последствиями или моральными принципами. Карма отрабатывается с другими людьми. Посмотрите внимательно, в чем конкретно ваш эгоизм наиболее сильно проявляется, в этом направлении и работайте со своим эгоизмом.
Ирина почему с людьми-то, а если регулярно пакостишь( пакостил) природе?:)
правильно, Ковалев! кому карма, а кому кормушка. никто за нас эту карму не подчистит. ее не чистят, а просто отрабатывают. и не тупо, а осознанно. конкретные дела - осознание и добрые дела, пожелания даже тем, кого ненавидишь. что трудно дается, то и карма. Зинаида Гай
Марина ~~~