Мистика, эзотерика

В чем заключается отработка кармы и принцип кармы?

Sandwich For-Niall
Карма напрямую связана с состоянием сознания человека. В Йога Сутрах Патанджали сказано, что последовательное вхождение в самадхи уничтожает негативную карму. У каждого человека есть своя Дхарма, его истинный путь, предназначение в жизни. Дхарма постигается в состоянии просветления, когда человек учится действовать в этой полноте осознанности. Людьми в обычном состоянии сознания управляют законы кармы, при этом до 80% ключевых событий в жизни изменить невозможно, если только не применяются методы ягьи. Рост осознанности, развитие четвёртого состояния сознания, приводит к тому, что карма человека начинает в большей степени соответствовать его предназначению в жизни.
Бекболат Ашекеева
Лучший ответ
Sandwich For-Niall скажите пожалуйста что такое методы ягьи и четвертое состояние сознания?
Алсу Муллагалиева Этим, я хочу показать, что осознавая своё желание (неважно какое) вы должны понимать, что оно уже давно у вас возникло ещё до того, как вы это осознали. Исходя из этого, кстати доказанного процесса, делается вывод, всё, что человеком осознается, мозг (подсознание) уже давно выбрал, обработал и выдал результат, который воспринимается как осознанный. Это приводит нас к тому, что невозможно осознать свои мысли, ощущения или действия в своей первопричине, так как они формирутся ещё за долго до их осознания...
если кратко - это как водить авто без вмятин и с наибольшим возможным пробегом
или корабль - чтоб не распороть днище, не ударить бортом или кормой
карма и кормА - почти схожие понятия
Основной принцип кармы это закон причины и следствия. Сейчас ошибочно полагают, что карму можно снять, очистить, передать, улучшить и т. д. Все эти термины используются, либо с целью выманить из доверчивых людей деньги, либо из-за малограмотности в этих вопросах.
Карма, есть Карма - сделал, получи следствие. Единственное, что можно применить в данном случае, для лучшего понимания, так это отягощённая Карма, её обычно называют плохой. Но нет ни плохой кармы, ни хорошей.
Для того, чтобы отрабатывать, а точнее оплачивать кармические долги, необходимо определить какая у вас кармическая задолженность.
Увы, но эти методики все платные и стоят они не дёшево.