Мистика, эзотерика
Что даст отработка кармы и как её отрабатывать?
Осознание неправильно пройденных ситуации, набор положительных энергии. Вы её сами пройдёте через контрольные точки, самому по своему желанию её пройти нельзя, т. к. зная, человек недостаточно или будет поступать ошибочно проходя эти ситуации.
жить дольше и не болея вообще ...
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Для этого нужно избавится от вещей, несущих на себе негативную энергию. Такими вещами являются деньги. В личке тайный счет Будды, предназначенный для сжигания зла. Переведи туда все деньги и твоя карма будет чиста, как слеза Будды! ..Да и про холлдные пельмени (см. выше) - тоже верно!
значит так. . водку на ночь не пить! к бабам не приставать! пельмени холодными не есть! по утрам ходить спортивной ходьбой! зимой - в прорубь! летом у ларька не стоять!... так поживешь, глядишь человеком станешь! )))))))))))
Отработка кармы это и есть жизненные обстоятельства и душевные испытание, страдания.
Лучший способ не зарабатывать карму – это думать о последствиях своих действий.
Отработка кармы дает лучшие условия для жизни и решения задач данного рождения. Отрабатывается осмыслением ошибок приводящих к повторяющимся ситуациям. Тоесть вы все время попадаете в одинаковые ситуации, негативные. Или существует цепочка негативных событий. Следует проанализировать, понять что именно неправильно (действие, чувства, эмоции... ) понять как правильно, проработать - сделать правильно. Это и есть отработка. Все девушки предают. Далее список девушек. Разбираем алгоритм знакомства (выбора) , алгоритм своего поведения, понимаем ошибку, исправляем - получаем результат (комфортные отношения) . Мне не платят за работу. Далее список работодателей. Разбираем алгоритм, делаем выводы, получаем оплату за работу. Примерно так. Ничего сверхестественного. А в корнях и прошлых жизнях и ваше поведение как девушки (уж кем рождались) может быть, и поведение с девушками. Главное разобраться со здесь и сейчас.
Никак ее отрабатывать не надо, она сама отрабатывается! Что это дает? Дает две вещи: страдания либо наслаждения