Мистика, эзотерика

Можно ли ускорить отработку кармы? И наконец начать жить

Чем быстрее отдадите долги, тем быстрее свалите с этого земного шарика для новых воплощений.))
Ruzanna Ramazyan
Лучший ответ
Никакой кармы нет.
Это бредни колдунов
без внешней помощи никакого ускорения не получится на деле
Ольга Щеглова
Начинай жить сейчас, потом будет поздно.)
Карму придумали для потакания своим слабостям и лени. Все можно списать на карму и делать ничего при этом не надо. Так что живи и не создавая себе проблем
можно убрать несколько наказующюю часть - отмолите, покайтесь за грехи свои
Екатерина Жур
можно. но для того шоб это сделать, необходимо таки начать жить.
кто ничего не делает, тому нечего ждать результата.
Lola Akramova
Можно. Но часто нужен человек, в котором вы для себя признаете мастера или проводника (на какое-то время). Без помощи того, кто уже это прошёл очень сложно, но и без вашей инициативы никакой мастер ничего не сделает.

Вторая часть ответа: В вашем вопросе есть заблуждение. Вы разделяете жизнь и отработку кармы. Это говорит о том, что вы ещё не принимаете те обстоятельства (внутренние и внешние), в которых оказались. Принятие с миром того, что есть, как факта существования - первый шаг к отработке кармы
карму не отрабатывают ускоренно, а устраняют причины проблем в карме....
V1
Vilma 12
Людмила Силютина Как узнать, почему не идут деньги, если работаешь как лошадь? Причем другие, с худшим качеством отлично получают. Ваше мнение, пожалуйста.
Вся жизнь есть период отработки кармы.
Задав здесь вопрос ты на 16 условных единиц кармы понизил ее показатели.
Елена Зайцева
Смотря что именно вы отрабатываете, некоторые вещи нельзя отработать
Безумная )))