Мистика, эзотерика

Как победить плохую карму и начать жить, хотя бы, как все?

Надоело уже... 20 лет мучений уже, молодость, лучшие годы потеряны... Можно хоть оставшееся время провести в спокойствии как-то? Пусть и с болячками
Думать позитивно, поставить цель и идти к ней
Гаухар Жаманакова
Лучший ответ
Лучшие годы не упираются в период жизни по возрасту, а в сам образ жизни и карма отрабатывается при осознании и может идти всё воплощение, но это не мешает душе развиваться, а многие, как я заметил, кармой называют то, что блокирует им же своё грехопадение, ибо мысли и желания их - мешки денег, слава, праздное существование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дарья Чапурина
Всё начинается с правильного взгляда на окружающий мир.
Всё воспринимать на основе незыблемых законов Мироздания.
А далее мысли проявляютсЯ в словах и поступках.
Это называется соблюдение заповедей.
Правильный взгляд возможен при условии покоя души.

Слова и поступки изменяют окружение.
Подобное притягивает подобное.
И далее углубление правильного взгляда за счёт углубления успокоения души.
И всё по кругу.
Правильный взгляд- правильное мышление-правильная речь- правильные поступки- правильное успокоение- правильный взгляд и т. д.
Лaрисa Мaльцевa
Можно только на эти проблемы, посмотреть с другого ракурса... судьба то написана...
Пока ты живешь с этой мыслью ты находишься на его круге, и уже с ней ты никогда не преодолеешь её, тут надо как то по другому поступать, разумно и с пользой для дела, Карма это то, что нам привнесли Владыки-Липики, кто они ты не знаешь, я тоже, но само понятие уже настораживает, если нас не выпускают из этой системы значит они надзиратели, ничего хорошего из себя не представляют, так что повышай вибрации в себе и не позволяй низшим вибрациям тебя опускать, и тогда все будет хорошо.
Ну точно не здесь получать ответ)
Катя Филина
Ольга Можорина Это я понимаю... но так много читала, много думала, много работы как мне кажется проделано... но мало что изменилось, хочу просто жить как все, и чтобы малюсенькие мечты хотя бы сбывались
Катя Филина (Этот сайт не позволяет давать координаты-помойка троллей.) Мир намного не такой-как мы живем и сктати=как раз большинство живет криво.. И это не пафос. Вот и не могу далее (( Привык людям просто показать. глядя им в глаза. Видать зря ответил на вопрос.
победить = поОбедить - поОбедать
переживаючи-пережёвываючи
извлекать уроки устраняя побитости на капоте-корме
и учится водить грамотно и безопасно
себя
а потом и как водители ГОНа (гаража особого назначения) которым нельзя попадать в аварии по вине сторонних водителей
Aiala Erkinkizi
Живите ЭЗОТЕРИКОМ!
Помогайте слабым и несчастным, и Вам воздастся.
Ирина Павлова
Спешу Вас обрадовать, Вы итак живёте как все) вот если б сказали, что всё у Вас замечательно и иной судьбы Вы не хотите, тогда да, отличие от всех было бы)
Рано Заирова
Она не бесконечна её нужно просто прожить. Неусложняя.