Мистика, эзотерика
Еврейское и цыганское историческое проклятие. Отработка кармы во вторую мировую еврейским сообществом. Кто пояснит?
На евреях и на цыганах стоял вековой запрет на своё государство, за уничтожение чужих государств, а немцы сжигая евреев во вторую мировую помогли им отработать карму? Потому что евреи насаждая христанство сжигали на кострах множество представителей других народов.
Цыгане потомки изгоев из Индии, Изгои сами понимаете не имеют своего. Человеческая природа у них. В своё время предки нынешних цыган нарушили коны общества и их изгнали. Со временем они рассилились повсеместно.
Евреи ассимилированные потомки прибывших на планету из тёмных миров, ну типа космические пираты или в простонародии чертей. Они человекоподобные . суть из противоположна обычным людям. Такова их природа. И религия их сама за себя говорит.
Объяснить ненависть к ним тем, что они сами всех ненавидят. У них человеческие жертвоприношения не канули в лету, а замаскированы.
По поводу отработанной кармы.... затрудняюсь сказать. Есть документы в которых говорится. что все евреи Германии были предупреждены, что будет происходить. Многие мигрировали. Эта акция была направлена на расселение евреев в другие страны, в том числе в СССР.
Жидов истребляли везде. И был запрет на вход в какие-либо страны. Согласно Библии, их историческая книга, они были немногочислены и были они в Египте и должны были научиться жить по нормам Всевышнего. Но им всё это до лампочки, они взбунтовались и рванули из Египта И попёрли по свету.
У меня сложилось такое понимание после поверхностного изучения вопроса.
Да, как и ранее, кто знает историю, всегда евреев уничтожали, пытали, мучали, захватывали, оскорбляли и т. д., всё потому, что в далёком прошлом они скрыли высшую информацию от всего человечества переданную Высшими, за это еврейский народ отрабатывает карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гитлер уничтожал евреев за распятого Христа...
Марина Пучкова
Уж не евреи ли эту информацию распространяют, чтобы не навлечь на себя гнев общественности?
Лаура Балтабекова
Чем Выше - Информированность Людей ---
Тем Меньше " Загадок " ...
Примеры - На Каждом Шагу ...
https://www.youtube.com/channel/UC-EPqVgGmilMJtqKa3kzZNg
https://www.youtube.com/c/АльтернативнаяИсторияПричерноморьяиКавказа/videos
https://www.youtube.com/channel/UC1M_aSJr5k5HX4UGkEwE2wQ/videos
https://www.youtube.com/c/ИсторическийВольнодумец/videos
https://www.youtube.com/c/RazgadkiIstorii/videos
Тем Меньше " Загадок " ...
Примеры - На Каждом Шагу ...
Чем индусы отличаются от цыган (?) К них есть своё государство.
Марина Пучкова
Мммм. весь вопрос в том за какое нарущение их изгнали.
Быть может это нарушение напрямую связано с политикой древних евреев и тогда два сапога пара.
бред
Марина Пучкова
Шалом.
Марина Пучкова
Историю насаждения христианства прочти а потом пиши. Только на киевской руси было убито 1/3 всего населения при введении христианства. А по всем странам не меньше.
паразитируют.. они и сейчас это делают.. во всем цикличность в этом мире.. значит скоро опять.. все повторится
Лаура Балтабекова
Чем Выше - Информированность Людей ---
Тем Меньше " Загадок " ...
Примеры - На Каждом Шагу ...
Тем Меньше " Загадок " ...
Примеры - На Каждом Шагу ...
Учим историю - все сжигали, убивали, на колы сажали. Так что спорно, весьма спорно. Да и русских как бы тоже убивали, и немцев в итоги что, мало погибло? Так что.. спорно. Карма вообще в правильном понимании о том, что любок действие (вообще любое и даже мысли и самая мелочь) несёт за собой последствие. Как для тебя, так и для будущих поколений. Вот загрязняет человечество землю, многие может и не доживут, а будущим поколениям до фига проблем расхлёбывать. И это Карма.. Хотя ведь и перестань мы техникой пользоваться, всё производить, топить.. Тоже проблем навалится до фига и больше. Да, тоже Карма..
Вот пример.. Своровал человек - разбогател, годы спустя и детей обеспечил, а те своих. Да-да, это тоже карма, карма ведь это вовсе не всегда воздаяние, но всегда последствия твоих действ. Хотя.. вернёмся к нашему некогда воришки, а нынче успешному бизнесмену.. Вот прошли многие годы, воровать, а вернее уже давно как различные нечистые на руку дела воротить- он привык и продолжил. И детей под стать себе воспитал, жадных, подлых, да и просто откровенных эгоистов. Ещё и врагов столько нажил, что от каждого шороху под стол прыгнуть хочется. Уже старый стал, а дети даже не навестят, да и не хочется самому такую родню видеть, чего доброго прибьют ещё да заберут всё, так и помер один, забытый, и лишний раз даже из своего богатого дома выбраться всю жизнь побаивавшийся.. да.. и это тоже карма.. Хотя, для кого то такая судьба может показаться и желанной- ведь есть богатство, обеспеченность как себя так и семьи. Но вот вот некоторых напротив, ужасной - ужасные дети которые и самому противны, одиночество, жизнь в страхе и недоверии, нужны ли такой ценой деньги..
Вот такое вот карма сложное явление, и вовсе не всегда однозначная, и вовсе не всегда воздаяние или вознаграждение, но.. всегда действие и его последствие.
Ну а касаемо была ли она замешана в отношении цаган и евреев? Ну от части- вероятно да. Но лишь какой мере, как последствия прошлых действ - возможно вовсе и не плохих, хотя.. тут уж сказать сложно. Тяжело всё просчитать. Можно конечно просто выдумать.. и сказать это вот за это! но.. правды тут мало.
Карма работает не так, и скорее вполне логически, нежели с указа высших сил и тп Впрочем к слову, бывают ещё воздаяние/наказание от Высших или покровительствующих Сил, но это уже всё ж несколько из иного репертуара. Хоть нынче всё и мешают в кучу.
а ты чьу карму отрабатываешь чалавек