Мистика, эзотерика

Есть здесь специалисты по карме? Хочу узнать свою родовую карму, с целью ее отработки.

А что тут узнавать? Вы - результат Ваших действий. Будете тем, о чём Ваши мысли.
Если ум не цепляется ни за что, то нет и кармы. Как только ум зацепился за мысль, вот и карма. Я зацепился за Ваш вопрос и получил карму.
Динара Владимирова
Лучший ответ
Фигней не майтесь. .

если как вы полагаете - карма это отбывание наказания. . то любое наказание всегда за зло сделанное вами и каким бы прошлое совершенное не было всегда выход один - не делайте зла ..

не будьте добычей дураков которые вам сейчас нарисуют воздух который вы купите
Ну какая отработка :)))
Карма - это выход из судьбы !
Света Хазиева
это достаточно тяжелая работа. Специалистов мало, но они есть. Я во всяком случае могла бы отправить вас к 2 таким специалистам, но только в реале.
Если нехотите к специалистам в реале, то найдите оператора по балансировке по Крайону
Родовой кармы не существует, есть только ТВОЯ собственная. Оглянись вокруг - если кто-то или что-то доставляет страдания, прими это как есть и скажи себе: "Я это заслужила". Когда осознаешь это, страданий станет меньше. Принимай все как должное - это и есть отработка кармы.
Akoni ___________
Чтобы сжечь карму не нужно разбираться в ее хитросплетениях. Послушайте семинар на эту тему http://narod.ru/disk/20897171000/01_Almaty_5_12_2008_Karma-1.mp3.html
за4ем тебе "специалисты" ?
не стоит доверять такое посредникам !
просто сама встань у зеркала и смотри на своё о4ертание.... рано или поздно увидишь цвета !
Наталія Батюк