Мистика, эзотерика

Хотите узнать что происходит с человеком в космосе вне магнитного поля?

Про космонавтов... Вы наверное слышали, что до Юрия Гагарина в космос летали собаки... Белка и Стрелка... не хочу копаться в интернете и искать записи Гагарина, где он писал в своем дневнике... смысл высказывания примерно такой... " как бы не стать очередной собакой побывавшей в космосе". Первым человеком в космосе был не Юрий Гагарин! Ученые запускали космонавтов до Юрия Гагарина, но обратно возвращались сУМасшедшие в состоянии жесткого психоза, которых было не вылечить. Суть такая, что первые космические корабли выходили за пределы магнитного поля земли и у космонавта рассыпалась точка сборки... Юрию Гагарину повезло, что на его корабле установили подобие магнитного поля Земли и он единственный вернулся нормальным из космоса. У американских ученых возникали те же проблемы, что и у нас. Да, Юрий Гагарин послал на Х....Брежнева, Гагарин хотел рассказать человечеству, что первым в космосе был не он, а реальные люди (друзья Гагарина) из команды Гагарина, хотел рассказать что происходило с людьми за пределами магнитного поля. Короче, Гагарина упекли в психушку и инсценировали гибель первого космонавта планеты. Без магнитного поля Земли у людей стирается вся память и просыпается Душа. Только сильная Душа в состоянии собрать свою точку сборки обратно... при помощи Духовных практик и при помощи Духовного Учителя. На современных космических кораблях устанавливают подобие магнитного поля, но оно не спасает до конца и поэтому у космонавтов происходят инсайты или непостижимый чувственный Духовный опыт. Космонавты бояться об этом говорить, чтобы не попасть в психушку. Да, у космонавтов на орбите не работает память... мозг при недостаточном магнитном поле не в состоянии осуществить записать информации, поэтому современные космонавты ведут постоянные дневники о проделанной работе, стирается понятие и ощущение времени. Люди вне магнитной матрицы... Полюбуйтесь вечерком на бедняжек в космосе)))) ( скопируйте и введите в адресной строке) mms://a1709.l1856953708.c18569.g.lm.akamaistream.net/D/1709/18569/v0001/reflector:53708
Гагарин, к слову, лётал НИЖЕ границы действия магнитного поля Земли. А вот автор вопроса, похоже, размагнитился...
Значит такое будет происходить на земле если ищезнет магнитное поле?
Надежда Борисова Вроде того))) Говорили, что только любовь поможет сохранить бошку создав поле. Может еще какие практики есть...
А, как тогда инопланетяне летают от планеты к планете? Хотя, у них технологии достаточны для искусственного гравитационного поля, будь то корабли, состоящие из техники, будь то корабли, состоящие из энергии.. . В любом случае, информация интересная...
Elena Schwarzkopf
а как у них проявляется инсайт??
Надежда Борисова Наверно через телепатию.) Нужно начать духовно развиваться, чтобы когда поле ослабеет то самим память не потерять))))
Честно говоря мало похоже на правду. Слышал, что Гагарин не первый был, но не потому, что психами космонавты возвращались, а потому, что возвращалось лишь то, что от людей осталось (разгерметизация и тп.) . А дневники пишут действительно чтобы мозгами не поехать - а ты попробуй с полгода поседеть в замкнутом пространстве, где даже пройтись нормально нельзя.
Надежда Борисова Йоги спокойно сидят, и им пофигу))) Это детская отговорка.
Узнала в одной интересной книге, что без магнитного поля Земли ни один человек не сможет улететь в дальний космос, например на Марс. Возможно сейчас что-то придумывают ученые, но разговоры о полете на Марс к 30-му году, маловероятны. Магнитное поле Земли и всего живущего на ней так тонко подстроено, что создать искусственно сложно, это уже другой уровень энергий...
Хаха. У меня новая теория! Под нашей землей находится магнит, под магнитом черепаха (ей ведь тоже не надо размагничиваться.. или она уже без памяти, т. к. слишком далеко её голова находится от магнита? Логично звучит, представить страшно что станет, если она начнет двигаться)) и любой, кто захочет оторваться от земли слишком далеко - потеряет память, и лишь его душа будет бороздить просторы вселенной! И даже если проблемы такие были, человек всё же высадился на луне. А проблемы с рассудком или еще что-нибудь были скорее из-за радиации, о которой никто не знал в то время.