Мистика, эзотерика
Хочу узнать, кем я был (а) в прошлых жизнях, но боюсь, вдруг мне не понравится ответ. Как?
Если не понравится, то не хочу. Хочу чтоб понравился.
Каждый хочет думать, что он был кем-то знаменитым, а если нет - просто человек, просто жил, примерно так же как и сейчас, имел примерно такой же характер, как и сейчас (ведь характер складывается из совокупности жизней) - примерно такие-же события происходили (а уж если какое-то событие повторяется - день сурка - то точно - в той жизни не сумел найти правильную реакцию - получай снова и снова - пока не поймёшь) , все события сейчас- в этой жизни повторяются из прежних жизней - даже кино имеет значение - задело за живое какое-то событие в кино - значит и с тобой такое-же случалось!
**Не верь, не бойся, не проси! **
Эта фраза-для простаков и сомневающихся.
Выпишите на листе все свои предпочтения.... в одежде, в профессии, в климате, еде, архитектуре и т. д. так и определите...
фото. дату и время рождения.
небольшая автобиография - в личку
1 просмотр бесплатно
небольшая автобиография - в личку
1 просмотр бесплатно
Практически этого ни кто не знает... можно спрашивать только у духов... приблизительно можно почувствовать самому... куда тянет не осознано, пример.. горожанин мечтает о земле, в прошлой жизни был с ней связан... или мечта жить у моря.. может жил раньше, или нравиться какая то страна... почему непонятно... неосознанная тяга к прошлой жизни...
вы продолжаете растить чувство собственной важности) Пофигу кем вы были главное кто вы сейчас) если сейчас вы УГ то этим все сказано)
Смотри, не было прошлых жизней, понял ?:)) потому что там нет времени :) они проходят щас :)
Ну хоти дальше, а ответ лежит в этой картинке. Захочешь поймёшь!

была котом Людовика 14-го, нравится?