Мистика, эзотерика

Вот все так хотят узнать свои прошлые воплощения.

А если были садистом, извращенцем, или человеком, повинным в смерти миллионов людей? Или уничтожении какого-то Мира? Тоже хотели бы знать? смогли бы дальше жить с таким Знанием?
Не только смогла бы, а была бы горда тем как изменилась в лучшую сторону))
Мария Литовченко
Лучший ответ
Татьяна Кузьменко Отличный ответ!
Пока что вариант у двух и более жизнях был только у Иисуса, и (малоподтверждено) в Индии. Но история в Индии ещё меньше выдерживает критику.
Почему нет? Или ты другая личность и не ассоциируешь себя с прошлыми, то это просто история.
А если ассоциируешь, то для тебя всё это норм.
я нет, так что не все
Оксана Жвакина
Даже если и так, то причём здесь я, там был прошлый, другой я, а не сегодняшний. Ведь главное ни в том, каким был человек, главное кто он здесь и сейчас.
Олеся Путина
Татьяна Кузьменко Но ошибки-то были ваши.
а это что то меняет если вы узнаете кто вы, обычно данные мероприятия смертные узнают в последние секунды прибывания, правда есть единицы которые от рождения знают кто они, приход обусловлен с целями и задачами которые проходят тихо и не заметно для окружающих.
Анна :)
Ну что вы такой пессимист - то ? :)))))))))
Может, я был миллионером, который занимался благотворительностью или магом-исцелителем? :)))))
Я не хочу этого знать. мне бы с этой жизнью разобраться...
Айра Неск
Нет спасибо, чего нет того нет.
Праведный Атеист.
Вы пиздите что можете рассказать про прошлое мы пиздим что можем с этим жить) тупо
Я бы не хотел знать. Зачем лишний раз психику портить?
Татьяна Кузьменко Верно. Надо жить той жизнью, что дана.
с т зрения" Мистов*,текущая (воплощённого, здесь) жизнь (и) есть продолжение" в бОльшей (Целого, взаимосвязей и взаимозависимостей)
...
каждого (ибо, Вся наша жизнь-вечное обещание. Договор возобновляется, но никогда не выполняется*)

ps!*Храни чистоту в поступках, мыслях и словах, ибо в любой миг ты можешь уйти из жизни