Мистика, эзотерика

Если бы у Вас был бы выбор узнать свое прошлое воплощение или будущее, что бы Вы выбрали и почему?

прошлую, потому что понятно - почему, что и как происходит в настоящей жизни. а будущая - она понятна из настоящей и так :)
Линур Тана
Лучший ответ
будущее - что б соломки подстелить: -)))
Елизавета :)
В прошлых бывали, из будущей турнули.
Nina Besleu
Ирина Карпычева почему турнули???
Будущее, т. к. то что я буду знать прошлое для меня ничего не изменит, в прошлое возврата нет, а будущее полезно иногда знать, чтобы знать к чему быть готовой.
Наталья Жукова
прошлое. почему прошлое? потому что интересно чего добилась в пролой жизни, кем была, что переживала... а будущее мне незачем знать потому что сама себе его создаю каждый день, каждое утро и каждую минуту....
**
* *
Только будущее. Зачем знать прошлое, если его уже невозможно изменить.
Прошлое, чтобы понять настоящее
Olga Morozova
прошлую, т. к будущая жизнь ещё не определена, она зависит от настоящей, и чтобы лчше была будущая, надо разобраться в себе, а это не возможно без прошлого :)
Если кто желает, скажите, кем я была ;)
Анна Аносова
прошлое, потому что про будущее узнаю когда придет время
Я бы выбрал прошлое воплощение т. к. после смерти следующее воплощение зависит только от тебя.
Выбор, упал бы на прошлое воплощение!
Уже сейчас, есть шанс отработать прошлое, Чтобы исправить "Будущее"и естественно "Настоящее"
Прошлое и будующие связоны узнав прошлое можно узнать и будующие А стоит ли это делать
прошлое
И то и другое, ну потому что с одной стороны прошлое не изменишь, но всё равно интересно узнать кем я был, а с другой сороны будующее, потому что если что то можно попробывать изменить в лучшую сторону, хотя с другой стороны жизнь не всегда возможно изменить.