Мистика, эзотерика

Если у человека в жизни вдруг случается болезнь или травма, это происходит не просто так? Нужно остановиться и подумать?

Например, человек строит кучу планов, "бежит" по жизни. А тут стоп, что-то случается (болезнь, травма) и нарушает это движение, лишает возможности двигаться вперед. Как вы думаете, это дается человеку именно для того, чтобы остановился, подумал о жизни. А может он что-то делает не так?
Если речь о карме...
В общем если человек всё время жалуется на что-то, вечно чем-то недоволен и что-то его в жизни не устраивает - то жизнь, простым ходом, может доказать человеку что всё у него было хорошо... и вот когда человек лишается денег, имущества, здоровья - перспектива вернуть всё назад как было - ему уже не кажется такой уж плохой...
Светлана Дорогина
Лучший ответ
НАС УЧАТ ЧЕМУ ТО
Галина Шевчук
Ох как вы правы....
Лена Хасанова
Именно так и происходит. Медицинская астрология даже подскажет, где искать причины травмы.
Значит отбегался и это случайность
Tatiana Frolova
Мы предполагаем, а бог располагает.
По большому счету так оно и есть.. Но на "простудах" зацикливаться нечего. Речь идет о серьезных заболеваниях, когда надо встряхнуться и подумать, а почему так, что я делаю не так... Жизнь делает нам знаки, просто не всегда мы хотим осознавать это... Есть мудрые слова: Что Бог не дает, то все к лучшему...
Акнур Каренова
Да, частично Вы правы, только частично, это айсберг. Сказано: "По вере вашей будет Вам... ",вот и смотрите, что натворили, но чаще, люди заняты, чаще, им некогда, пока не увидят провала. Жизнь, всего лишь показала Вам ошибки ваши, значит пора изменить Себя, но не обложку свою и не одежды свои, а изменить Себя.
Valeria Russkih:*
Это просто атака злых сил, противодействующих развитию. Если это сильно выражено- значит происходит в личном развитии что-то очень кардинальное. В этом случае нужно собраться всеми силами и преодолеть этот препон!
Анита *
Анита * Если происходит личный рост, то злые силы всячески этому обязаны препятствовать. Это закон нынешнего времени. Поэтому будьте готовы к неудобствам в жизни если достигаете чего-либо реально. Ждите подвоха от счастья.
Нет, вылечится и работать дальше ради лучшей жизни.