Мистика, эзотерика
С чем может быть связанно, то что когда человек подумает обо мне плохо с ним случаются серьёзные неприятности?
У моего отца тоже самое происходит. Кто ему плохо делает или обманывает с тем случается неприятности.... Наверное есть такие чистые и честные люди которым вредить нельзя.
Екатерина Силаева
или злые?
Яспис карает
ведьма ...или Ангел - Хранитель у Вас сильный...
Ice Baby
Ангел, ниогда плохо не думаю, даже о тех кто плохо делает!
Похоже мы "друзья" по несчастью.... у меня тоже самое.... словно энергетика живет внутри своей жизнью, правда у меня еще один ньюанс - по желанию портится техника.... часы на руке постоянно "летят"....а что тут поделаешь? если у нас такой запас энергетики, что на оскорбление помимо нашей воли наносится энергоудар по обидчику....
Ice Baby
Да, есть такое! Энергетика очень мощная. Но в этом можно найти и массу пол. вещей!)
что думающий думает, то доказывающий всегда докажет - кто сказал?
с тем, что вам так удобнее думать
Что то Вы напутали, не подумает, а сделает наверное. Пока старайтесь придержать эту энергию, иначе возврат получите, и довольно опасный для жизни! Управлять ей к сожалению мы не умеем пока. Но скоро у вес людей такие реакции будут случаться, Сделал Зло, оно тут же и Воротится!
Ice Baby
Ничего я не напутала! Именно подумает или ПОПЫТАЕТСЯ! Страшно подумать, что было бы если бы СДЕЛАЛ!
с вами опасно иметь дело, однако.
Ну так, добро - порождает добро, а зло - ЗЛО. Что послал - то и получил! И дело здесь не в вас, а в ТОМ человеке.
Может это заслуга предков?
Ice Baby
И чем же они это заслужили?
ну так ему и надо, значит
Возможно сильная "зеркальная" защита. Откуда она у вас если вы ее не устанавливали может быть миллион ответов. От защиты предков (кто-то наложил защиту на весь род) , до хорошего ангела хранителя...
Ice Baby
Защиты точно нет, я узнавала. Скорее всего ангел хранитель. Вопрос в том, что у всех людей есть ангелы-хранители, но не всех так защищает, даже скорее мстит! Далеко не со всеми... Как это понять? Незнаю..В церки сказали, что это не от бога. Кто то филосовствует на это тему....незнаю.. Ну ни ведьма, это точно. Я даже по думать не успеваю о своих недоброжелателях как с ними уже что то случется, какое уж там злится!
Света Лисуненко
а к кого узнавали?? все ошибаются.. там тоже могли..
ну в любом случае я могу только предположения строить.. :)) может природное что-то бывает ведь