Мистика, эзотерика
Разлетелось зеркало в дребезг !!!ни с того ни с сего!! ! После чего случились большие неприятности. С чем это связано??
Согласна насчет уборки всех осколков... а так же Вам стоит свое и тех кто живет с Вами почистить от негатива... мысль материализуется... возможно это была не мысль а тайные опасения... глядя в зеркало осторожнее с мыслями.... так как возможно Вы и спровоцировали сей случай... своими страхами и тд и тп.... человек способен знать что будет ...а зеркало лишь отразило и скопило весь Ваш негатив....
Говори шепотом.
это и правда какая-то странность. у меня 10 лет назад тоже настенное зеркало упало ни с того ни сего, и пошло-поехало, нериятность на неприятности)
Связано это с вашей невнимательностью и самовнушением
Демон, барабашка, призрак или что-нибудь в таком роде. Они могут опракидывать вещи. Хотя есть ещё одно предположение. Да, зерколо накапливает негативную энергию, и эта энергия может стать, как бы сказать, разумной. Как вы сказали, зеркало сломалось и случилась беда. Уберите все осколки из дома, проверти даже под предметами, чтоб в вашем доме ничего не оставалось от этого зеркала. Это должно помочь.
какая связь?
По вере и получил.
Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш
двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать,
осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную
воду. В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта
можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в
треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а
в худшем - можно ожидать неприятностей. Если показать ребенку
до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или
зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть. Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет. Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности
или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила".
Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя.
тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало
ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности. Если
вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь
подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное
отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на
мгновение проступят его истинные чувства. Можно каждое утро
подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя
над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не
больше) просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт.
Обереги всю нашу семью (перечисляете имена). "В связи со всем
вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо
каждую неделю, а при необходимости - чаще. Зеркала не
рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но я Вас уверяю - Вы
поплатитесь за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или
деньгами. В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала.
А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на
потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В
изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в
жизни. Возможны измены. Последнее. Зеркала должны быть в
оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое
здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого
члена семьи.