Мистика, эзотерика

зеркала и все связанное с ними

мистика влияние на здоровье и т.д. у меня комната почти вся в зеркалах сны дурные сняться когда в этой комнате сплю а в другой как убитый без каких либо неудобств. еще на днях фильм посмотрел так вообще жуть.
Я сегодня думала о них. Почему-то у меня нет желания- иметь их. Я чувствительный человек и какая-то сила всегда от них отталкивает. Надо шкаф купить большой, и сразу мысль такая- тольк без зеркал! Что-то в них есть- не хорошее. Я считаю, много-не надо их иметь.
Гульниса Калашиева
Лучший ответ
Зеркала если более 5 лет имеют свойство накапливать информацию.
Очень плохо когда старинные зеркала.. .
Поэтому Вы ощущаете дискомфорт.
Уберите их из комнаты в прихожую
Когда к вам входит чел, и если с плохой энергетикой, она отрожается к нему ж.
Мы обнаружили очень интересную вещь относительно зеркала. Дух человека может уходить в зазеркалье по желанию своего хозяина. Это происходит тогда, когда человек сильно любопытен. Любуясь собой или проводя гадание на зеркале, человек открывает в этом зеркале дверь в зазеркалье. В этом случае начинается не только страх, болезни, плохие сны, но и психические расстройства. Подобное происходит с компьютером, когда дух человека уходит в виртуальный мир и человек становится не только зависимым от компьютера, но и психически больным. Мы оказываем помощь таким пациентам, только конечно не бесплатно. Мед. центр Виталана.
Ольга Шевчук вы оценку мне поставьте и дальше изучайте а когда найдете что по интересней пишите
Ольга Шевчук огромное спасибо по больше бы таких профессоров в темных закоулках вот веселье было бы
Ольга Шевчук что еще минус пять сделаешь мне не жалко
Да нервный Вы очень. Лабильный - зеркала там.. . Убери их и проверь - будут сниться или нет. Когда сильно устаешь на работе - при условии, что никто не портит состояние души- спать можно хоть где: никакой мистики. Ну перейди в другую комнату, да спи на здоровье, что за мазохизм? У меня тоже есть спальня, в которой вообще нет зеркал, но снятся только кошмары. Сплю на диване в зале, как убитый. Объясняю это просто привычкой и закравшимся страхом перед неприятным сном, который не могу изжить.
В спальне зеркала вообще нельзя ставить!
моя бебушка говорила, что нельзя зеркало возле кровати стивить, дурные сны притягивать будет. по фен-шую тоже нельзя зеркала в спальне ставить, особенно напротив кровати. говорят зеркала это вход в другие миры и обменник энергии. может наши предки правы.