Мистика, эзотерика

По-моему я умираю, как жить дальше?

сражаться родиться в боге и подняться выше
LC
Lilia Colisnicenco
51 158
Лучший ответ
Никто не знает свой день и час. Жить так, чтобы не было стыдно....
ЛР
Лена Редько
88 630
Все умирают, кто-то быстрее, кто-то медленнее :)
Adina Mamajanova
Adina Mamajanova
74 806
Наталья Милютина Но я не хочу
Наталья Милютина Я совсем одинока и не только осенью, а всю жизнь эту
либо умирать либо жить
Nazerke Tursynhan
Nazerke Tursynhan
60 760
Игра окончена, твой герой упал в лаву
****аида**** *******
****аида**** *******
55 190
Не волнуйся, если умрешь, то жить не надо будет
Марина Хричева
Марина Хричева
54 965
чему бывать того не миновать, вот и живи с этим чуством, пройдет
Не надо.) Побольше позитива. Все наладится. Если плохие дни настали значит они закончатся, так как все что имеет свое начало имеет свой конец. Не падай духом.; -)
Самый сильный страх, это страх смерти. Надо не внушать себе близость смерти, а радоватся каждому дню. Найдите метод самовыражения своей души и вам полегчает. Рисуйте, танцуйте. слушайте музыку и найдете, то что вас радует и успокоит.
Ольга Тадиевна
Ольга Тадиевна
22 388
Когда в древние времена один преданный Богу человек столкнулся с разочарованием, он молился Иегове о помощи. Каким был ответ на его молитву? Он написал: «Когда много тревог у меня, утешения Твои ободряют душу мою» (Псалом 93:19, «Танах», Д. Йосифон). Иегова даст утешение и тебе, если ты молишься ему с верой. Именно так : «Молитва очень важна, она помогает преодолеть боль и идти вперед». Я считаю, что молитва помогает иметь чувство собственного достоинства, которое не зависит от того, нравишься ты другим или нет.
Тебе врачи сказали, что ты умрешь? Если тебе только кажется, то живи, как жила. Не стоит омрачать свою жизнь подобными размышлениями, потому что если ты задаешь такие вопросы, значит, ты не готова умереть. Живи одним днем, наслаждайся, радуйся каждому прожитому дню, наполняй смыслом. Даже если это не поможет тебе, то даст достойный пример окружающим тебя людям.
Наталья Милютина Нет, мне врачи ничего не говорили, я просто сама это чувствую.
Ну наверно ты знаешь что жизнь как зебра, делится на черные и белые полосы, так дождись светлой полосы или запили себе сама эту светлую полосу, и живи! Загнутся всегда еще успеешь.
Жить лучше оживая чем умирая.
Все что есть в этом мире имеет свой конец, если только смерть одна у нас вечна :)
Melory Nox
Melory Nox
128

Похожие вопросы