Мистика, эзотерика
почему так сложно? человек должен тыкаться как слепой котенок? почему не дают список задач на это воплощение?
Все просто: чтобы знать куда идти - надо прислушаться к своему сердцу. Именно так и задумано. А список уже требует наш ум, который отвергает чувства и интуицию. Наш ум отрицает все, что не поддается логике. Так тоже задумано - потому и существует Игра)
Земля - это механизм разделения душ на два пути: положительное или отрицательное. Свобода выбора дана для того, чтобы человек через ситуации прокладывал себе путь в одну из этих Иерархии на основе добра или зла, постижения неизведанного или корыстных целей и т. д.
Просто вспомните, какие задачи себе ставили перед воплощением...
)))что такое. . : Армия без приказа дохнет? ?
щааа.. начнём..
А так жизненного креатива получается больше.
Потому что ты - не слепой котенок.
Ты - совершенный Бог, который пришел сюда познавать себя в новых проявлениях.
Это работа манипуляторов разного сорта - внушать людям, что они - беспомощное "ничто", не способное управлять своими проявлениями. И надеяться на конфетку "когда-то там" в обмен на подчинение диктату "здесь и сейчас".
Живи свободно. Познавай себя и мир. Дари любовь и получай ее в дар.
Общайся. Ощути полноценно каждое твое чувство и каждое твое состояние.
Наслаждайся каждым мгновением своим - ты только для этого пришла сюда.
Когда, ты идешь не тем путем, то преследуют неудачи а, когда верным, все исправляется, налаживается . Это и есть ориентиры.
Да девушка, похоже и Христос, и Будда, и Кришна, и Мухаммед, и учителя, прежде, чем стать видящими, прошли то же, долгий путь...
Так бы и жить не интересно было бы. Ну допустим возьми ситуацию. В прошлой жизни ты была маньяком и тебя наказали за это. В этой ты должна найти свой путь для того что-бы понять кем ты являешься сейчас (то есть тогда бы ты знала как и что исправлять но ты бы это делала для того что-бы искупить прошлые грехи то есть просто нагло попасть в рай а так ты без всякой корысти проживаешь заново и очищаешься от грязи из прошлого) Ну как то так вообщем.
Задача одна - вернуться домой, в духовный мир. Инструменты дают Веды, гуру учит ими пользоваться. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - причину.