Мистика, эзотерика
дома есть маска бог- огня(самоделка)мне кажется от неё идёт какой то негатив.это может быть так?
Если кажеться то значит так и есть)))) , по крайней мере для вас лично )))))) реальность есть то во что мы верим))))
Извините, нельзя ли на неё взглянуть? Чтобы убедиться.
Выкидывай на мусорку то от чего тебе противно.
Вполне реально. Лучше её сжечь, после чего помолиться Богу о защите.
возможно, что вам она о чем-то напоминает.
думаю лучше с ней поговорить и пригрозить если она и дальше будет посылать ненормальны взгляды, то сожгете ее вместе с домом, а серьезно уберите ее из дома или сожгите, может это суеверия ваши может нет, поговорите с православным батюшкой, он более компетентен.
Вполне возможно, но к таким вещам нужно подходить деликатно. Даже если Вы от нее и избавитесь, то она все равно может преподнести сюрприз. Важно узнать ее происхождение. И вообще все тотемы имеют силу, они как-бы собирают в пучок вашу отчасти контролирумую и в большинстве своем неконтролирумую рассеяную енергию и направляет в то русло, куда текут ваши мысли, и если вы думаете с тревогой что она принесет вам неприятности- то так и будет. Попробуйте не трогать ее мрачными мыслями и для начала отнеситесь к ней как таинственному и могущественному представителю других, малоизученых сил, с которыми иногда приходится сталкиваться каждому человеку. И если к ней отнестись к ней нетребовательно, миролюбиво, в вопросительной форме пси-мысли, то она вполне может принести вам удачу. Присмотритесь к ней.