Мистика, эзотерика

Призрак в белой маске

Что значит если видишь призрака в белой маске?Раньше я его видела 2 раза и он быстро исчезал,вчера вечером видела его много раз,он будто хотел мне что-то сказать или просто напугать.Когда я его вижу,то мне не страшно,а немного некомфортно,ещё когда я его видела,услышала в голове слова "я умер",потом в комнату вошла мама и он исчез.Когда просыпалась ночью,видела эту маску перед собой и сразу засыпала.На маске спокойное,умиротворённое выражение.Утром положила для него печеньку на подоконник.Что делать?(Квартиру снимаем)
Это довольно серьезно. Думаю, что план действий должен быть такой - купить крестик в церкви и не снимать. Освятить дом (стоит недорого, а помогает реально) .
А вообще, самое правильное - придти в любую церковь рядом с домом и задать вопрос бабулькам, как найти священника. Можешь им рассказать, что у тебя за дело до него, только не слушай их советов - они ничего в этом не смыслят. спроси у священника, он знает точно.
И не пытайся вступать с призраком в контакт - как показывает практика, это редко кончается хорошо. Это только в кино им можно помочь. Реально это, скорее всего, демон.
Удачи тебе.
Ассоль ()
Лучший ответ
Ему что-то нужно. Сказать не может. Может только жест сделать. Вырежьте буквы. Когда придет показывайте по одной. По его сигналам сложатся слова и Вы все узнаете.
Это ты у него спроси - что ему нужно? Только не говори - "чем я могу помочь" - может получиться как в фильме "Чернокнижник-2" - это обещание сделать всё, а просьба может быть очень тяжёлой.
Скажи - НЕТ НАРКОТИКАМ)
Ольга Мосалева
я бы крякнулась уже со страху давно....)
Таня Алленова
Не подкармливай эту тварь. Она тебе ничем хорошим не ответит. Не бойся его и не заигрывай с ним. Ты для него жертва, скорее чем друг.
Лучше не общайся с ним, игнорируй. Смени квартиру
а если я вступать с призраком в контакт то тогда что ?