Мистика, эзотерика
Через тернии - на свет - мы идём, а бога - нет?
Сколько, я, перечитал!!! Сколько времени отдал!!! Книги, мысли, по ночам... в темноте, по дому, сам... в страхе битвы проходил... и ответы находил... Сколько текстов написал!!! И бумаги исписал!!! Сколько бился об подушку... выпуская в крике душку... в небеса, где чудеса... и предсмертная роса... Ну, а там - К НАМ - РАВНОДУШНО!!! Что не скажешь - это - душно?!? Чистоплюи, слабаки!!! Доли смертных нелегки...
Кто в Боге разочеровался
Тот буддистом оказался
Разум свой, понять пора
Прояснится все тогда
К чему лишние слова?
Сам узнаешь, своё всегда
Все внутри тебя
Это и есть, твоя стезя... ;)
Тот буддистом оказался
Разум свой, понять пора
Прояснится все тогда
К чему лишние слова?
Сам узнаешь, своё всегда
Все внутри тебя
Это и есть, твоя стезя... ;)
Вот и мультик "Жёлтая субмарина" показал, какой х-нёй мы страдали 40 лет назад.
Какой "бог", у которого в башке доисторические времена, это тоже дебильный пережиток прошлого.
Жизнь продолжается.
Елена Овчинникова
Разумеется и ход...
на часах - отмерил - год ;)
С новым годом! Поздравляю!
Много счастья, вам, желаю!
Удовольствий! И прозрений!
И удачных совпадений ;)
на часах - отмерил - год ;)
С новым годом! Поздравляю!
Много счастья, вам, желаю!
Удовольствий! И прозрений!
И удачных совпадений ;)
Вася... Вася... эх.. ты ...Вася...
Небогохуствуй!
...
С Наступающим)))
Небогохуствуй!
...
С Наступающим)))
Елена Овчинникова
С наступающим, конечно!
Продолжаем поиск вечно ;)
В жизни будет один этап, который кажется вот таким) кому-то ...
Другие так заворожены - что йобаются вниз, другие летят вверх.
( А ОН хочет, чтобы Человек шёл ДАЛЬШЕ по ПуТИ)
Усёк, в чём йоба-то, Емеля Зусскин);)
Потому как Ему люб извилистый путь.)
Кто Он-то? )
- ПУТЬ) (не путать аллегорию с нынешним президентом некоторых стран)

Усёк, в чём йоба-то, Емеля Зусскин);)
Потому как Ему люб извилистый путь.)
Кто Он-то? )

Да никто - это всё ткань такая - Тебя Собою накачиваю, делаю Тебя зависимым от информации из Своего Истока, если не заметил.
Как вирус разойдётся, я те базарю братка, Ты даж не заметишь.
(подсказка - там уже в Тебе всё произошло)
Так что я Тебе что угодно строчить могу теперь - я то мыслю так как я мыслю, а не как Тебе Видится)
Всё планируется не планируясь.
Елена Овчинникова
Похвальба, опять, пошла...
повторения дела ;)
А вот перечитывал тут недавное мудрые заметки из "Психопаспорт", там общие со Всех сезонов, была одна интересная - "Богу не обязательно быть всемогущим в каждый момент времени, так он сделает камень Легче" - вот поразмышляй над этим, хватку терний или чего бы то не было гнетущего должно впринципе ослабить.
В лобовую атаку с подушкой будет идти приятнее))