Мистика, эзотерика
Сначала будет тоннель, потом яркий свет и встреча с Богом....а дальше?
А не факт, что тоннель, яркий свет и ...вообще сомнительное описание
Шынара Жумабаева
а у тебя какая трактовка
Бога ты не увидишь, но будешь слышать ЕГО голос. БОГА увидеть не дано никому. Дальше будет....
Регина Пуйгина
Откуда вы знаете, что так говорите?
потом ты опустишься в ад в один из сими кругов там энергетическая чистка потом если ты в этой жизни познал себя и полюбил бога отправляешься в рай а если нет реинкарнация и обратно на землю
Пусть до расскажут, те кто по тоннелям шарится.
И дальше по этапу.:)))
Сначала будет тоннель, а потом в конце тоннеля, там где белый свет - там уже ждут люди которые принимают роды у Вашей новой мамы.
Шынара Жумабаева
это все быстро происходит?
набери в поиске "абреноцентр".найдешь все что интиресует. верить или нет, твое дело
Реинкарнация.
Шынара Жумабаева
а в какое тело пойдет воплощение?
А дальше СУД))
Новая спираль..:))
Дела делать или отпуск дальше .
сие тайна за семью печатями. догадки...
Всё не верно ...всё не то....: )
Сначала глюки затем темнота и больше ничего :)
а дальше очищение и перерождение.
Сначала из тебя вынут кишки, потом положат в гроб а потом закопают!!!!
жизнь дальше... просто чуть другая.
Ниче не будет, просто рассеишься и думать нечем будет
Свет выключат.
Неужели сами уже встречались?
Мармеладленд!
Во первых тоннель то может и будет, но далеко не у всех.
Если тоннеля нет - то и соответственно ничего уже не будет.
А вот если есть тоннель - там вначале в накопитель-коллектор (хотя многим привычней называть Рай) а дальше как пойдет. Либо там отдыхаешь до распада, либо начинаешь развиваться. А про встречу... это совсем не скоро, так что про дальше даже не заморачивайся.
Суд твоей души! Взвесят плохие хорошие дела! Измерят насколько ты выполнил свое предназначение! И вынесут приговор - в рай, в ад! Или назад на Землю!
Рай, ад- земля это и есть ад. Чем меньше ты будешь грешить, тем лучше будет твоя следующая жизнь. Например: здесь ты унижаешь слабых, не подаешь милостыню и т. д. , хотя тебе дается такая возможность, в следующей жизни будешь бомжом или жизнь свою за решеткой проведешь. Вот тебе и весь тоннель...
Шынара Жумабаева
а разве ты не безгрешна
А кто тебе сказал, что ты вообще с Богом встретишься????