Мистика, эзотерика

----является ли смыслом Вашей жизни, подготовка к встрече с Богом

Tania Tomov
Зачем ждать так долго?)) )
Я постоянно встречаюсь с богами, а смысл моей жизни - развитие, познание себя, мира и своего места в нём
Анастасия Синько
Лучший ответ
Вы мне сначала толком растолкуйте, что это такое и где его встретить можно. тогда и я вас скажу, есть ли для меня смысл в этой встрече и подготовке к ней.
Lena Bauer
Это смысл каждой жизни.. . только людям все не до этого.. . суета и мишура жизни кажется важнее...
Вот когда встретимся, тогда всё и обсудим. Сейчас у меня нет времени на это.
Инна Софина
Жизнь – это чудо,
Жизнь – это развитие
Жизнь — это шанс, не упусти его.
Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
"Жизнь — это долг, исполни его.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай ее.
Жизнь — это трагедия, выдержи ее.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь — это жизнь, спаси ее!
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
Жить стоит. Не уничтожай свою Жизнь! "
Мать Тереза
Не является, но всё же стрёмно будет прийти к нему с мешком "грехов", ведь заповеди то ничему плохому не учат, а значит хорошему.
нет, зачем готовиться к неизбежному)
Нет, я не думаю о смерти.... разве не видно?
Ainur Myrzagozhina
ну да так!
Kseniya Putilina
Возможно, в некотором роде...
смысл жизни в самой жизни. я не хочу иметь одну цель, но чтоб она сменялась. в бесконечность....
нет
В принципе в идеале оно так и должно быть. Думаешь в момент смерти о Боге, вероятность того, что ты вернёшься к Нему увеличивается.
Смысл жизни согласно Ведам это обретение любовного, бескорыстного служения Богу! В своём духовном теле в царстве Бога!
Aigul Zhumabayeva
естественно является
здасти.
я, ежик
я тоже.

Люди в жизни есть столько гораздо более интересные вещи.
нет