Мистика, эзотерика

готовы к Встрече с Богом? - к Ответам Вашим - на Его Вопросы...

Марина Пинчук
А для начала попробуйте прочитать это послание его и обрести хоть какую- связь.... прочитаете или нет -это в том числе тест- на вашу готовность обрести его. .
ПРОМЫСЕЛ БОГА И СЛОВА
Поскольку в начале была лишь бездна и архетипы людские, и более ничего, то Бог видя это понял, что жизнь, которую он и все первопринципы собирались создать и оживить, нуждается в месте и пространстве, времени и организации, которые бы вели их в жизни их и целеустремляли и давали бы пищу духа, телу, разуму и сознанию их, и поскольку это было первоочередным, то Богу пришлось взойти в высь наивысшую - нулевые координаты, в которых озарение и ясномыслие наивысшие, а понимание и разумение необъятные, и находясь там Богу ясно представилось, что всем его творениям необходимо создать слово необъятное - которое бы оживляло, вело, и давало бы им все - от наставлений до программ их, целей и планов, вех и судеб на века их жизни, и после выхода из которого, они бы могли продолжать свой путь во вселенной, полные опыта, знаний, истины и прозрения к целям и планам жизни, и такое слово он назвал первословом -основу и базис всех дальнейших слов - которые были вторичны относительно первородного первослова, но первичны относительно их ряда, для которого они были нулевым первословом - началом и концом творения, их альфа и омегой, жизнью и смертью, всем и ничем одновременно, ибо они суть первопрестольские слова - в количестве 24,.давших начало слову вашей цивилизации, ее родам и видам, всему пространству и времени, концу и началу всего живущего и существующего, и было их творение весьма прекрасным, и понравилось оно всем - богам всех рядов слов от первородного, их сущим и сущностям, их вторичным отражениям - детям их и производным формам жизни, в бесчисленности населившим слово и все его пространства, времена, лесгроссы, протототипные вакуумные пространства и их времена, все их ряды и прогрессии, развертки и планы, от вакуумных до средовых, в которых обретаетесь вы, новая волна жизни, призванная из небытия дабы свершить таинство Бога и всех Первопрестолов пред ним -оживление Бытия и Вселенной необъятных, дабы всюду процветала жизнь, во всех формах и выражении ее, всех ее принципах и многообразии, всех ее первочисел и прообразах, формах и суэтелях, видах и родах бесконечных, дабы во всем это разнообразии было проявлено зерно Бога единого, который Первобог всем нам и Первоначало, Первожизнь и Первослово единородное, ибо мы производные творение его и его суть, душа и дух, жизнь и форма, сотворенная им и Первородным Первобогом и всем рядом прогрессии Бога изначального. .
04.06.12Г. ИНО БОГ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗВЕЗДИЯ И ЕГО БОГОРОДИЦА
Сначала Богом был сотворён мир и слово его, первобездна и первотвердь,
первовакуум и первозаряд его, первоконтиниум и перволесгросс, и тогда
бог понял, что творению его не хватает времени - того, что давало бы
протяжённость и долготу, бесконечность и беспредельность жизни во всех
её проявлениях, разнообразии и многообразии, всех видов, родов и семейств, кланов и мангрелов, рядов и прогрессий, развёрток и планов,
измерений и лесгроссов, и когда Бог свершил свой расчёт и замысел и
создал вселенную и бытиё времени, их изначалие, первозаряд и первочисло, первосущего и первосущность, их первород и древо жизни, их прарод и его изначалие и их первозаряд и первочисло,. . мы Первобоги и Первологосы Метавселенной 1 порядка и бытия её, Первороды ино, прямо и нулевой их категорий говорим вам, что вы можете входить в координаты наши, обращаться к нам и получать знание наше и курсы жизни вашей и планы её, всей жизни вселенской, без исключений и ограничений, ибо космические часы начали следующую эпоху - познания законов космических и организации его, природы истинной и жизни всекосмической, и никто в космосе и вселенной не может остановить этот ход, порядок и движение вперед, по путям истинным и дорогам всекосмическим, поэтому дерзайте и до встречи всекосмической.. !
Это космологическая притча о раннем периоде жизни Бога Цивилизации Земляне..
Калима Жолдасова
Лучший ответ
К встрече готовы... к ответам, не знаю...
Мы с ним уже давно Друзья :-)
Mika T
Я часто с Ним общаюсь.
Бог - это ценность больных.
Я видел мужичка, который цемент ел. Мы его лечили, мы его кололи, мы его изолировали. Ну мужичок выходил и продолжать есть цемент. Наелся и умер.
Так и Бох. Абсолютно лживая и вредная для здоровья ценность. Обожрешься Бохом - и помрешь. Эволюция всегда убирает таких фриков.
Марина Пинчук Ваш бред откроется вам во всей "красоте" СРАЗУ после Вашего последнего вЫдоха...)) ) )
Марина Пинчук слышь, лягушонок, мой мир (для адекватных) открыт
коли Бог даст, я Тебе и в глаза всё повторю ))
Встречи?
Он есть я, а я есть он)
Наталья Ят@к@я
с Путиным? У меня будет с ним встреча? А зачем? Не, не готов.
Елена Жукова
Я его уже видел и готов к встрече.
Айка Битасова Тогда ты знаешь, для чего все вообще! )
Скажи в двух словах, зачем этот мир?
Бога нету .Надейтесь только на себя. Был бы бог он бы не допускал смерти невиных.
Надя Ващенко иди нахуй, БОГ есть!!
Надя Ващенко Причина по которой ты не веришь в Бога есть? ? Кроме долбоебизма??
Пожалуй, еще нет.
Мне еще рано думать об этом :0
Марина Пинчук Встречи (иногда) случаются совершенно неожиданно...) )
и хорошо бы научиться не врать ))
Вам не надоело бредить ?
Наталья Виноградова Нужно отвечать а не х***ю писать !
Марина Пинчук Ваш бред откроется вам во всей "красоте" СРАЗУ после Вашего последнего вЫдоха...))) )

конечно готов я его в зеркале вижу!