Мистика, эзотерика
Человечество готово к встрече с внеземными цивилизациями?
Нет, люди между собой договориться то не могут, что вообще говорить о инопланетянах . Хотя если верить РЕН ТВ, то правительство уже давно с ними общаются .
ЛЮди по большинству отрицают существование внеземных цивилизаций или враждебно настроены типа пришельцы придут, чтобы завоевать Землю и сделать их своими рабами.
Но сейчас все люди являются рабами кредитно-финансовой системы, что является свидетельством низкого духовно-душевного уровня населения.
Люди как тупые фанатики верят в Коррумпированное Государство, верят в рабовладельческую Банковскую систему..
Государство и Банковская система держатся только благодаря фанатичной слепой вере людей в них..
Могут ли такие люди адекватно воспринять высокоразвитых пришельцев?
У них попросту не будет точек соприкосновения.
Нет конечно... потому, что считает, что их вообще нет... мы единственные во вселенной...)))
Мы друг друга-то встречать не готовы...

Нурия Маткаримова-Гарипова
Так тебе в канализацию, и не засиживаться тут
Как пионеры, всегда готовы! Но вот цивилизациям с такими зверями и даунами нет никакого смысла встречаться. ((((
Нет. К этому нельзя подготовиться.
Еще нет
нет... иной разум

Всегда встречалось и будет встречаться.
Самым важным признаком высокоразвитой цивилизации является отсутствие религиозности. До тех пор пока на Земле существуют религиозные организации, ни о каком контакте с внеземными цивилизациями речь не может идти. Мы для них отсталая цивилизация, да ещё с бредом о рае и аде. https://1astr.ru/pojezija/cogitationes/chin-stenoju-okruzhaet-raj/
Нет, они спят безпробудным сном.. однако, появляются индивиды, осознающие реальность и присутствие в ней разных сущностей
Человечество ещё такое неразумное, что у инопланетян нет желания с нами общаться. Мы используем свой разум самое большее на 10-15%.
С 1948 года правители США общаются с НИМИ! И Интернет и мобильники - от них..
Здесь скорее человечество не интересно более высшим цивилизациям. Чему вот учиться у нас? Злости, вражде, ненависти друг к другу, алчности, предательству? Мы не совершенны и на месте высших внеземных, более развитых форм жизни, я бы облетала эту помойку за 10 галактик
Анна Улашук
На мой взгляд ВЫсшие Цивилизации Нас создали, чтобы в конечном итоге Человечество достигло зрелости и вступило в огромное сообщество других высокоразвитых цивилизаций.
Но пройти экзамен на зрелость могут лишь небольшая часть Человечества.
Именно они и станут основой.
По некоторым оценкам около 34% людей имеют минимальный уровень осознанности необходимый для вхождения.
Тогда как 66% людей имеют осознанность ниже минимума и им придётся повторить курс обучения на других планетах.
Очень интересная информация от пришельца Мити с галактики Андромеда.
В диалоге около 500 страниц
https://mythi.ru/book
много противоречивой информации, но основная мысль именно такая.
Именно они и станут основой.
В диалоге около 500 страниц
https://mythi.ru/book