Мистика, эзотерика

----является-ли смысл вашей жизни , Ваша смерть.?

Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Лучший ответ
смысл в том что его нет
Алина Вагнер
ато !
Тамара Лаврова
В конечном итоге для всех - да. )
Елена Свирид
скорее смысл подготовиться к следующему этапу жизни
смысл жизни в приобретении опыта, ощущении чувств и эмоций со знаком + и -, и в восхищении всем окружающим! смерть это экзамен!
Бред сивой кобылы.. .
Смерть как и жизнь это процессы сами по себе и не могут быть смыслом.
Смыслом может быть создание каких либо процессов, на пример:
Некоторые религии утверждают что смысл жизни это подготовка к смерти.. .

Мой ответ на твой вопрос: Нет! Ибо это абсурд.
Леся Фурман
нет-- смысл жизни нужно искать при жизни, а смерть - это конец земного смысла
вообще у всех людей планеты как одного целого - нет никакого смысла! ! ведь мы не приносим никакой пользы вселенной кроме того как засоряем атмосферу :))
а люди начинают искать свой смысл жизни.. типа каждый такой особенный) ) человек - это микроб, который воображает что он являетсья целым миром)))
очевидно, да.
если посмотреть на ростения..