Мистика, эзотерика
как вы думаете после вашей смерти жизнь будет продолжаться?
Нет жизни после смерти Зигмунда! Да и что это за жизнь будет, если меня в ролях не будет! Тоска, суета, темнота, и скучные ответы на Мыле. ЖУТЬ))))))))))))))
Ну.. . у нас-то с тобой их по девять! :о)))))
Ольга Сердюк
У батьки Махна, судя по сериалу, тоже))
Конечно, так же будет светить солнышко, так же смеяться люди... и никто не вспомнит, что в Рв писала свои мысли Анфиска
Нет. это невозможно. Кто будет знать об этой жизни, если Меня нет ?
после нашей смерти.... жизнь.... будет продолжаться))).... но не наша....
Никто о нас тужить не станет,
Никто слез горьких не прольет.. .
И только раннею весною
Сквозь дырку в черепе травинка прорастет.. .
жизнь продолжается))
Никто слез горьких не прольет.. .
И только раннею весною
жизнь продолжается))
Ольга Адамова
Не исключено, что я задержусь в этом мире немного дольше. Я буду очень тужить по тебе, дорогой Генрих.
Будет сон, пока не проснёшся в новом теле )
Обязательно и неоспоримо! У тех, кто ещё не умер!
Конечно же есть!!! Тысячи фактов подтверждают это.
бытие моэ на вечные века
Будет, но в другом измерении!
честно говоря, предыдущее сообщение близко к истине, но не до конца)
эфирное, астральное и ментальное и др. тела человека разлагаются, остается только Высшее Я (Ваша истинная сущность, "божья искра"). При перерождении формируются новые тонкие тела. именно поэтому след. личность после реинкарнации может быть не похожа не предыдущую, т. к. у нее другая задача
думаю нет, смерть это конец
Разумеется. Ведь умирает только туловище, оболочка. А эфирное тело (душа, дух) остаётся. После смерти оболочки эфирное тело "перерождается",т. е. переходит в другое туловище. Это называется реинкарнацией. Есть множество множеств документальных сведений о реинкарнации.
Точно будет. смерть это еще не конец, а начало новой жизни. умирает только физическое тело-оболочка, а душа вечна!
Да, будет.
Если ты не ощущаешь сейчас ничего кроме своего тела - то тут думать не очем - твое сознание в нынешнем виде после смерти угаснет. Нужно осознать свою душу - тогда ничего не будет - сменишь тело пойдешь дальше. Как подстричься
Что будет продолжаться? Жизнь белкового тела? Нет, конечно.
я живу вечно!!!
Если только во снах-наших родственников.