Мистика, эзотерика
Почему от яркого Света "Темные" начинают извергать ненависть и презрение...?А более подготовленные лстить???
В темноте в человеке загорается внутренний свет. может этого и не переносит то зло. которое в нем сидит. вылазит. ведь многие монахи очищали души в подземельях. грязь вылазит их подсознания человека в темноте. а от дневного света она прячется глубже.
А откуда вы это знаете? Может всё не так!!!
Это закон оптики и природы не куда не деться
Про "темных" - это ты о себе? Так пить надо меньше...
Рамзия Исляева
это вопрос для тебя и твоих "друзей"....
Ненависть и презрение извергают только темные духи низших степеней. Более высокие приходят под личиною Света.
Если низшие бесы угрожают братии, то настоятелю - сам Сатана.
Свет - понятие индивидуальное. Если вы - поклонник света, откуда такая агрессия?
Ненависть и презрение это СВОЙСТВО, то есть определенные ВИДЫ ЭНЕРГИИ которые ЕСТЬ У ВСЕХ живущих БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ и тут НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ у темных или у светлых))))) Точнее КТО СЕБЯ КЕМ СЧИТАЕТ на уровне СОЗНАНИЯ при этом НЕ ИМЕЕТ РЕАЛЬНОГО ПОНЯТИЯ а КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ))))) ) На сегодняшний день население нашей планеты состоит на 90 процентов их тех КОГО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ТЕМНЫМИ... Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО и СПРОСИТЕ у СЕБЯ...))))) ) Если сможете то услышите в себе ЧУВСТВОМ ( а чувство одно и это ЛЮБОВЬ) если нет то останетесь в НЕВЕДЕНИИ и продолжите задавать аналогичные вопросы не понимая при этом ЧТО ХОРОШО а ЧТО ПЛОХО для Вас САМОГО ...))))))))))))))))))
Философия нарциса. Самолюбование. Без тьмы не увидеть свет-без света не узнать тьмы. Приспособленцы (по вашему льстецы) -вообще левое.
Свет превращает Тьму в Свет.
Тьма превращает Свет в Тьму.
Это равносильно. Одного без другого нет.
Тьма превращает Свет в Тьму.
трудно быть ангелочком среди темных....
Почему когда ребёнок рождается.. . выходя из темноты утробы матери на яркий Свет. . первое что он делает- плачет?
Может потому что ему страшно?
Не так страшен Чёрт как его малюют и не так нежен Свет, как многие воображают.. .
не подходи близко к Солнцу. . сгоришь.. .
истина как всегда там. . посередине.. . Жизнь...
Может потому что ему страшно?
Дарья Ермолович
Ой, я бы поставила ЛО!!!)))
Люди никогда не смогут простить тех, перед кем они виноваты.
А почему ты от яркого света начинаешь жмуриться?
...сам то хоть понял, че написал?
...Свет тоже бывает холодным....
на излете века
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек
из гранатомета
хрясь его, козла
стало быть добро то
посильнее зла
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек
из гранатомета
хрясь его, козла
стало быть добро то
посильнее зла
Таня Наумова
Жаль что не я выбираю ЛО...))) Хохотала совершенно искренне....
отличный лсд вы принимаете. я так думаю.
Ну обиженные никогда не любили блондинок, цвет волос видимо глаза режет. А рыжим по фиг, поэтому они с ними и дружат. Другое дело, когда брюнетка перекрашивается в блондинку, а через неделю темень лезет. Вот они и злятся. А более подготовленные просто корни подкрашивают и радуются.
Просто напомню Вам: "Бог есть свет, и в Нем нет никакой тьмы.. " (БГ) Это - популярно, чтобы было понятно без приложения усилий. Ваше же высказывание-вопрос построено в "пропагандистско-журналистском"стиле современных медиа, которые о Боге не помнят. И уже в нем, Вашем вопросе, заложен конфликт, по существу провоцирующий негатив. Видимо, не все в ладу в душе Вашей...
Тьма боится света!!!
С темными все понятно: при ярком свете видны все изъяны. Но если искреннее восхищение принимать за лесть, то яркий СВЕТ не очень-то и светит...
Предположу, что в каждом есть и свет и тьма. И святой и дьявол. Но, святого обычно выставляют на показ. А дьявола прячут. Иногда и от самого себя. Поэтому при ярком свете "темное" и вылезает) Сюрприз ..) Это не значит, что человек плохой.. . Часто именно у людей порядочных такое и происходит..
закон природы
Такая философия, а точнее - хилософия, опасное мировосприятие, ведущее носителя из его же светлого мира в чуждый мир тьмы.
Представьте обувную коробку (она условно будет означать нам любой объект мироздания) . Вы на неё смотрите со своей стороны и то, что вы видите, это ваша точка зрения. Ваша! Другой видит коробку со своей стороны. Это его точка зрения, мнение об объекте. Мнения не совпадают из-за различных точек зрения. Но это не даёт оснований называть оппонента придурком или представителем тёмных сил. Такое как раз только тёмный человек и может сказать. В мире всё имеет место быть и всё равнозначимо для мироздания, ни один его кирпичик не отсутствует и не бывает лишним. Уровень человека и человечества и определяется пониманием этого. Мир надо изучать с разных точек зрения, которые равноценны. Но пока человеки, к сожалению, только слабенькие статистики, которые без ярлыков на другую точку зрения неспособны её просто запомнить. А уж понять и принять к сведению порой и тысяч лет мало, как в примере веры и атеизма. Там и там есть рациональное, его надо обоюдно изучить, сложить и двигаться дальше. Мир же человеческий пока только рисует ярлыки всё красочней и красочней: идол, бог, кикимора, сатана, силы светлые, тёмные, серо-буро-малиновые с ...Тьфу!
Ни светлый, ни тёмный себя не выпячивают. Этим занимаюца тока дураки.
так в темноте ж не видно какие они, а тут все карты раскрыли) а льстить, чтоб усыпить бдительность и после прибить при удобном случае)