Мистика, эзотерика

Может ли быть виртуальный секс с мужчиной, если он далеко

И обладает гипнозом, с ним есть определенная связь, т. е. секс не по телефону, компьютеру, а через ощущения и эмоции?
Наталья Кудин
Вот как ответить?
В запросе указано, что ответить должен понимающий
а как ответить Не понимающему?
Есть такое явление - Тантрический секс - изучай - вопрос сам отпадёт
Есть ещё секс с фантомными сущностями похоти - от Велги - великой блудницы
Гипноз - отдельная тема - там вааще может быть секс с кем угодно - глубока ли кроличья нора в дупле у слонихи

Анекдот расскажу - про секас
Творил Господь шесть дней
На седьмой сел, посмотрел на творение своё и сказал - "Зае.. ись"
И всё вокруг
Зае.. лось
†•ѯѻʌŷᾧҝᾇ•† ™
Лучший ответ
Нет и выбор греха блуда сильно наказуем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
само собой, всегда так делаю
виртуальный секс... это как виртуальный кекс.... вкуса нет... зато и безкалорийно.... толку никакого, зато и вреда... а если очень старательно представлять.... может и ощущения какие-то возникнут.
с сексом то же самое....)))))
виртуальный секс - это секс с собой. а уж что ты там себе внутри себя "навиртуалил"... только от тебя и зависит.
Инна Савонь
Можно представить, мудрить, ощутить что либо... но.
Секс есть секс, обсалютно определенное явление, и все иное будет просто пародией на секс.
Фигней маетесь.
есть же услуга - секс по телефону....
чисто и красиво... да гипноз при диалоге ..любом в письме.. разговоре по тел. скайпу.. и т. д... эта инфа подробно описана в инете..
Какие ощущения и эмоции на дистанции??? Наверное на вибраторе пишете "мОй ДоРоГой" и балуетесь часто.