Мистика, эзотерика
Правда, что йога убивает желание заниматься сексом у мужчин?
Это пунктик во всех юго- восточных практиках: даосизм, дзен- буддизм, йога... почти все школы так или иначе уделяли этой сфере большое значение, прагматически это продолжение рода, у мусульман также существует фаллический культ, это лишь известные примеры, если к примеру заниматься раджа- йогой, то желание совокупляться там даже не рассматривается. Резюме- укрепляя здоровье, приобретая навыки управления энергетикой организма, получаем хорошую эрекцию, а уже сублимирует или утилизирует ее человек, его право.
чтение библии повышает желание заняться сексом не только у мужчин, но и у женщин!
Смотря какая йога... та что направлена на Духовное самосовершенствование, не убивает желание... а разумно контролирует эту мощную энергию...
Она трансформирует сексуальную энергию в духовную
только вот камасутра затесалась в прения.))
Нет. .
только йоганутые женщины
Мужики часто по тому и занимаются йогой, что что-то у них не работает
только йоганутые женщины
Желания есть разные и качество у них разное-йог же выбирает качество, чистоту, а не количество)
В идеале йог откажется от секса, похоти, желаний... .
но в йоге нет запрета любви и её проявления-каждый выбирает сам)
смотря насколько глубоко увлекаться йогой) )
если на уровне фитнеса, спорта-то только положительно
ну а если.. маниакально.. .
то результат непредсказауем..
ну а если.. маниакально.. .
то результат непредсказауем..
спать
Cогласна с Николаем, йоги выше секса.:) А если еще серьезнее просто сексом даже животные не могут заниматься. Наблюдала такую сценку сидит моя кошка красавица-"трехцветка"на тротуаре, мимо пробегает симпатяшка кот за простой серенькой кошкой и кричит: " мяу мяу мяу",тут он увидел трехцветку, затормозил и на полусогнутых лапах так ласково с мяуканием подползает к ней, моя кошка глянула на него возмущенно, стукнула лапой по башке, тот посмотрел на красотку и на простушку (а простушка тоже остановилась и присела и стала ждать) и снова побежал за простушкой... Даже кошки не с каждым котом ...будут. А мы люди получается хуже животных?
Не волнуйся это делается по его желанию.
И не убивает а притупляет на время.
Не знаю как насчет йоги, но бодибилдинг отбивает. Еще можно член вместо индикатора использовать. Если с утра стоит, значит не до грузился. Точно говорю.
любовью не убивает... сексом тупо трахать ???животное состояние???? нафиг.... вот правильный ход мысли йога если он правда йог
Йога вообще ничего и не кого не убивает.)) ) Йога позволяет контролировать свои желания.
дас, обычным.. . на тантру больше тянет.
Йога - это аскетическая методика по устранению мотивации в эгоистичных потребностях личности. Йогой занимаются для того, чтобы устранить подобные желания, но ею можно заниматься с другими мотивами, вплоть до потакания примитивным потребностям. Но, тогда это будет уже не йога, а тантра, например. Другими словами, дело не в том, что йога отнимает желание совокупляться, а дело в том, что йог уже не интересуется этим, но не из-за йоги, а из-за того, для чего им эта йога практикуется. Однако, речь идет о целостной йоге, а не о её гимнастическом виде, где взяли только физиологические упражнения и выкинули всё остальное.
Чушь полнЕйшая!!!)))))))))))))))))))))