Мистика, эзотерика

Правда ли, что когда занимаешься сексом, от партнера перенимаешь какие то черты, тоесть говорят

Не спите с теми, кем не хотели бы быть?
женщина может перенять от партнёра черты характера, для будущего ребёнка но не забеременеть перенять знания и добрые дела и это в порядке вещей
Lana S
Лучший ответ
С кем поеб... ся, от того и наберёшься!
Gulzhian Khamitova
Нет. При выборе блуда, спать с тем, с другим - это набор минусовых энергий, построение кармы в будущем, набор брака и грязи в душу, что всегда каралось и будет караться свыше, показывая на элементарных действиях кто есть кто и куда стремится. Порядочный будет соблюдать целомудрие до законного брака, а очередная слабая душа будет гоняться за сиюминутными низменными пороками и грехами рубя сук, на котором сидит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ерунда клиническая.... и просто в общении можно "перенимать" при желании.... всё зависит от самого человека.... есть такая категория "незащищённых" с точки зрения воздействия посторонних, что любой посторонний может оказать сильное влияние.... чаще всего такое провоцирует отсутствие уверенности в себе
...арина... @@@
нет.
просто идёт обмен энергией.
Зоя Новикова
Хня это всё.
на энергетическом уровне много чего может передаваться.. дурные привычки.. болезни
Аида Исаева
Конечно ПЕРЕНИМАЕШЬ, в основном ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ.
Ну типа того ))
Sabina Chalova
психологически перенимаешь черты другого даже достаточно близко общаясь
а в плане физическом усваивают чужие черты только девушки, да и то, это отражается лишь на детях.
так что занимайтесь сколько душе угодно.
Януська Капля Тоесть если отец был неуверенным в себе, дети будут такие же?
правда
Януська Капля А что именно берёшь от человека?
ещё и венеру можешь прихватить...
я нет
Если следовать этой логике, то эталоном мужественности считались бы гомосексуалисты - сам мужик, ещё и от партнёра брутальности нахватался... Но как то, видимо, это работает по-другому)
А по-большому счёту, люди порой даже неосознанно копируют черты других людей, даже не вступая с ними в половую связь
Не знаю