Мистика, эзотерика

В астрале можно заниматься сексом с астральной проекцией другого человека?

Юля Аверина
про астрал как то не в курсе
а на ментале - можно.. . причем ощущения у партнеров настолько яркие, что никакой секс в жизни с этим не сравним, некторые подсаживаются на такой секс... .
только чревато это все... .
темные используют как слияние.. . а что это такое и для чего - ищите в инете, здесь я рассказывать точно не буду.. .
уязвимы все при таком сексе по многим пунктам.. . вплоть до подсоединения непонятно кого... .
так что - лучше этим не баловаться!!!
Татьяна Антипинна
Лучший ответ
и эта сучка в оргазме своей ляжкой заденет волшебную ниточку соединяющую с твоим телом.
И все! хана!

Зачем палиться так дешево?
Н*
Ниночка)))) ***
Юля Аверина да ладно, ниче не будет
Проводить огромную работу над собой, потратить годы и немыслимые усилия, каждый день преодолевать себя, чтобы научиться тому, что Вы называете "астралом"....и все для того, чтобы заняться там сексом! ?
Это тоже самое, что работать много лет, заработать мил-ны $, для того, чтобы растопить ими печку и погреться.
Юля Аверина да не, я спокойно туда выхожу
Надо попробовать. Только надо чтоб оба это намеревались сделать..
Динара Аширова
кому -что, а курке- просо...
Діана Пурій
Вполне, и так же верно все что передо мной здесь написала @жизнь-это ценность
Да, можно. Но для этого как минимум нужно владеть этой техникой. Говорят, ощущения непередаваемые - оргазм всего тела, каждой клетки.
даешь астральную групповуху!