Мистика, эзотерика

Как создать астральную проекцию?

Я смотрел сериал "Зачарованные". И там у одной из сетёр-ведьм, Прю, была способность создавать астральные проекции. То есть сознание выходит из физического тела и получается некая копия.
Возможно ли такое в реальной жизни?
Если да, то как создать такую проекцию?
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. ТОЛЬКО ВОТ ВРЯД ЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ КАК РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕСЛИ РЕАЛЬНО ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО ЖЕ ЧТО И ДРУГИЕ. ОЧЕНЬ ВАЖНА ЧИСТОТА ВАШЕЙ МЫСЛИ. Заметьте это не имеет значения черный маг или белый, злые мысли или светлые. Чистота сознания это совсем иное. Чтобы вы осознали это я не буду вам объяснять. Сами придете тогда и будет толк. МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА МАТЕРИАЛЬНА НА СТОЛЬКО ЧТО ВАШЕ СОЗНАНИЕ ЭТО НЕ ОХВАТИТ. НО ПРИ СИЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ И СТРЕМЛЕНИИ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ОСОЗНАВ. ЗАПОМНИТЕ ТАК ЖЕ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ И НЕ ТОЛЬКО НО И ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ СЛЫШАТ ВАШИ МЫСЛИ. НУ И НА ПОСЛЕДНЕЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ОБРАЗОВ. ЗАПОМНИТЕ ЧТО ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ЭТО НЕ КОНФЕТА. А ВОТ ТУТ Я ПРОМОЛЧУ ПОТОМУ ЧТО ВАЖНО ЕСЛИ ВЫ САМИ ПРИДЕТЕ А НЕ КТО ТО ПРИВЕДЕТ ВАС
Зоя Колесникова
Лучший ответ
Это не проекция, а выход тонкого тела, т. е. выход в астрал
Aizhan Mussayeva
если вы про создание своего фантома то достаточно представить как ты выходишь из тела а далее визуализировать фантом со стороны. подпитайте его энергией и дайте задание что фантом должен выполнить. астральная проекция в магии немного другое
Берешь водки побольше и по 20 грамм каждые 5 минут) и через час-другой... готовая проекция...))
устаревшее апределение . есть деньги подскажу как . нет ...
**
*@elya *
Не проекция... А отделение души от тела с последующим вхождением в тело павшего ангела, Сатаны, и блуждание в нём, пока не кончится волшебная сила...
Olga Рыбаченко
Никак. А фильмы и сериалы не смотри там всё понарошку.
*@elya * пусть смотрит там иногда правильно все показывают
Даже левитировать никто не научился, а ты про проекцию
Елена Татаренко А Коперфильд?
Это бевсткая проекция
Елена Татаренко и как ей овладеть?