Мистика, эзотерика

как сфотографировать астральную проекцию комнаты, когда во сне выходишь из тела?

никак чувак.. . материальным предметом ты не сможешь сфотографировать нематериальную сущность
К.
Кроха ...
Лучший ответ
"...На ваше коммерческое предложение отвечаем запросом килограмма травы, которую вы курите... "
Астральной камерой с аура-фильтром. Очевидно же.
Е*
Евгения ***
когда выйдешь из астрального тела надо сходить в астральный фото магазин и купить там астро фотик и все дела фотай на здоровье )))))))))))
А)
Анастасия )))
Александр ЖЖОт!! ! я плакал!!!!
Natalie Edelwiss
с фотиком выходи и щелкай
Всё достаточно просто, если знать параметры съёмки:
1.Надо взвести диафрагму выдержки до 5-ти мегапикселей.
2. Экспокоррекция штатива - не менее 1200 ISO.
3. Не пренебрегайте балансом белого мультиэкспозиции спускового тросика; нужное значение вычислите, разделив объём комнаты на длину объектива фотоаппарата.
4. Значение фронт-фокуса бленды можно завиньетировать дисторсией хромматических аббераций встроенной вспышки.

Вот, в принципе, и всё...
Мужик, заканчивай полы лаком покрывать в такую жару, окошко-то открой...
брать с собой камеру в кровать и не забывать ее при выходе из тела и главное убедитесь что вы спите не на двух ярусной кровати. а то ваша камера может не пережить многократного выхода из тела.
ну из тела когда вышел лучше в душ, потом покурить можно)) ) потом если тело еще не спит опять в него, ну и так несколько раз)))
Астральным фотоаппаратом с квантовым коннектором USB. Могу продать!
Валерия Косяк
Спектрометром.
Vera Maraduda
Никак
астральная линза на видео камеру, а дальше по кадрам