Установочный текст для астрального путешествия во сне
1. Как приятно лежать в кровати в ожидании сна. Этой ночью вы заснете легко и быстро и сразу же отправитесь в астральное путешествие. Вы четко представляете себе цель вашего путешествия.
2. В этом месте следует 15 секунд помолчать, чтобы дать человеку время припомнить цель предстоящего путешествия.
3. Сделайте глубокий плавный вдох и почувствуйте, как благостная волна расслабления накатывается на ваше тело и распространяется от затылка до кончиков пальцев ног.
4. Как приятно расслабиться, лежа в кровати. Вы уже полностью готовы очутиться в объятиях Морфея, и с каждым вдохом ваше тело все больше и больше расслабляется. Чем больше вы расслабляетесь, тем сильнее хочется спать. Чем дремотнее ваше состояние, тем больше вы расслабляетесь.
5. Еще раз сделайте глубокий вдох и внутренним взором представьте себя спящего. Вы видите, как ваша грудная клетка ритмично и медленно поднимается и опускается. Вы плавно и глубоко дышите. Вы видите, что тело полностью, абсолютно расслаблено, умиротворено и погружено в глубокий сон — восстанавливающий, целебный сон, заряжающий жизненной энергией каждую клетку тела. Как прекрасно состояние покоя и умиротворения.
6. Как приятно плыть по этой волне и парить, подчиняясь потоку, и быть свободным от всего. С каждым вдохом вы все глубже погружаетесь в сказочный мир полного, тотального, абсолютного расслабления.
7. Вам кажется, что вы плывете на пушистом облаке, и, наблюдая сверху землю, расслабляетесь. Это прекрасное чувство с каждым вдохом вы все более и более расслабляетесь.
8. Вообразите себя сидящим в удобном кресле-качалке. Вы находитесь на тенистой веранде, и вашему взору предстает неописуемо прекрасная картина. День жаркий, но сидеть в тени и наблюдать полусонным взглядом красоты природы вам приятно.
9. Медленно покачиваясь в кресле, вы чувствуете, как веки наливаются тяжестью, очередная волна расслабления окатывает тело и убаюкивает вас.
10. Да. Вы готовы уснуть и все еще раскачиваетесь в удобном кресле. Ваши глаза закрыты, вы ни о чем не думаете и полностью отдаетесь во власть убаюкивающего движения.
11. Вы чувствуете, как кресло плавно поднимается на несколько сантиметров в воздух, и ощущение полета расслабляет вас еще больше.
12. Кресло медленно скользит к ступенькам, спускающимся к великолепной зеленой лужайке, и вас охватывает блаженное чувство.
13. О, как приятно и покойно сидеть в кресле, медленно поднимающемся над землей все выше и выше. У вас под ногами лежит чудный, волшебный ландшафт.
14. И вот кресло начинает набирать скорость. Это очень забавно, и по мере того, как скорость полета увеличивается, вы расслабляетесь все больше и больше. Расслабление полное, всеобъемлющее. Вы чувствуете полный покой, тихую радость и всепроникающее расслабление.
15. Вы чувствуете, как пальцы ног холодит нежный ветерок, и расслабление распространяется по всему телу. Ветерок начинает ласкать ступни ног. Его прикосновения трепетны, нежны и напоминают легкий, согревающий массаж, который действует расслабляюще.
16. Ветерок касается ваших щиколоток и коленей, вы сознаете, как прекрасен успокаивающий, расслабляющий и неспешный полет сквозь пространство на удобном кресле-качалке.
17. Вы летите по небу ослепительной голубизны навстречу пушистым облакам, восхищаясь их элегантными танцами.
18. Волна расслабления приливает к бедрам, и вы ощущаете, что ноги полностью расслаблены; настолько расслаблены, что ощущение становится иллюзорным, нереальным. Вам кажется нежеланным и бессмысленным любое движение ног.
19. Взглянув на землю, далеко внизу вы видите береговую линию. Вы отчетливо различаете пляж и накатывающиеся на песок волны. Глядя на непрерывное, вечное движение перекатывающихся волн, вы расслабляетесь. Расслабление увеличивается тысячекратно.
Мистика, эзотерика
Расскажите пожалуйста об астральной проекции, и как её создавать?
ищи в книгах я не помню на память как тульпа создаётся
Что значит создавать астрал? Вывсами не понимаете что такое астрал. и где он гнаходится. Коротко. Астрал это копия оригинала в оригинале. Оглянитесь вокруг себя. Все что вы видите имеет внутри себя астральное тело. Часто путают астрал с воображением. Хотя это легко проверить
Глупый вопрос!
Астрал - это фантазии, сны, плод воображения.