Мистика, эзотерика

Кто занимался ОС, астральной проекцией, фазой? Расскажите, пожалуйста, были ли у вас какие-то проблемы после практик?

Уля Ибраева
медитации практикую больше 3х лет немного. за весну было 7 осознанных сновидений или иногда астральные полеты я особо не разбираю. в некоторых был сильный страх вылета за пределы дома. вчера только было ос. я там всем существам твердил что я в астрале, они улыбались но было видно что им не нравилось это. час продолжалось ос, проснулся когда половину ничего не помнил. только моменты. для таких практик нужно много энергии. это нужно йогу плотно практиковать цигун медитации аутогенные тренировки. подготавливать организм и сознание к ним. просто так не получится. чакры дань тяни подготавливать. никаких бесов я там не наблюдал. один раз только было что демоншу в ос видел. бывает там страх сильный а бывает его вообще нет. самое классное это полет в космос. думаю до астрала тоже доберусь. склоняюсь к мнению что сейчас это просто осознанные сновидения. было раз именно в астрал попал. так как сознание работало как в жизни и ощущения похожие. но я не вылетал из комнаты. было это в 2019 году. когда год практиковал медитации. тела не видел но сознание четко работало. все помню как четко до сих пор. кстати почему то у меня на окне решетки железные и в ос я не могу через них проходить. а через стену спокойно вылетаю. и шифонер комнатный у меня плотность в них имеет.
Elenka :-)
Лучший ответ
Когда читаю что у людей нет проблем, меня терзают смутные сомнения. Или они никуда не ходили, или у них стальные яйца. У меня годами бессонница, не спать до 6 утра это обычное дело каждые несколько дней. Плюс вибрации в затылке, иногда так колотит что не могу даже лежать, как будто трясут со всей силы. Конечно это все блоки в теле, понятно. Но неужели они у меня одного, это странно
Ирина М
Простое но эффективное лечение шапочкой из фольги защитит от влияния рептилоидов, смещение точек сборки, прилета Нибиру, астральных сущностей, ярости Перуна, влияние буквицы на судьбу и четырех всадников апокалипсиса.
Анна Шевчук
Уля Ибраева надо было сразу в квн идти, а не на ответах свой талант тратить
В астрал выходил, ОС не стал осваивать. Все норм, но я не злоупотреблял.
Елена Конош
Каждый человек выходит в астрал ночью, когда спит. Это бессознательный опыт. Но он есть у каждого.
Юля Булдакова
Уля Ибраева может, вы и правы. Но я имела в виду именно сознательные практики, это несколько другое, чем просто засыпать каждую ночь. Мозг начинает по-другому работать.
Я так, чуть чуть, коль сны свои я начал помнить, отпал и нтерес. Забыть бы их скорей
Гаухар Асаинова Отчего, много очень интересного в них я видел....
Проблем никаких. Завтра узнаю связаны ли эти выходы в астрал с состоянием здоровья. Учёные решили понаблюдать за мной, обвешав проводами тело.)))
Инна Бурко