Мистика, эзотерика

что будет если 40 дней не есть,не разговаривать и не заниматься сексом?

Здоровый человек вполне может выдержать 40 дней голода. Но не с первого раза, надо сначала провести менее длительные голодания, очистить организм и т п.
В принципе, если вопрос стоит так -жизнь или смерть, то 40 дней голода могут спасти ( например от неизлечимого рака) . Но нужна железная воля (или воля к жизни) и знание правил голодания. Работа проходит колоссальная в духовной сфере человека ( полевой форме жизни) .
Секс через день голода сам по себе будет не нужен, потому что организм автоматически отключает энергозатратную половую функцию в первую очередь.
Что будет после 40 дней голода - если выдержите и не умрете, то организм обновится, избавитесь от всех болячек, энергетика будет зашкаливать (в сексе тоже. Импотенция проходит полностью, если была) . Могут даже проявиться всякие неординарные экстрасенсорные и прочие способности, но временно. Через несколько месяцев все возвращается в обычную колею.
Лидия Мартюшова
Лучший ответ
Для жены - отпуск в раю: сорок дней не готовить, высыпаться по ночам и при этом никто не спрашивает, куда делись деньги....
Aliya Asanova
Станешь ангелом!
Точно чубайсом станешь.
Танюша Півень
если типа великий пост, то он 7 недель по канону. а так ничего страшного не произойдёт. не свихнись главное.
и еще можно попробовать не спать 40 дней)))).
Сойдешь с ума! Или, наоборот, просветлеешь! Что, в общем-то, одно и то же. :-)
Сорокадневный голод и все.
Батенька, вы не пугайте больше так!!!
Настя Абрамова нет милая любительница плюшек...болша не буду))))
Наступит великое прозрение. Прозрение того, что все это было - бессмысленно)))
Natalie Schilling
Natalie Schilling Такое только Христос сумел проделать, и то, потому что Сын Божий, и ему это необходимо было для принятия своей мисии. Для остальных же - это бессмысленно.
С ума сойдёшь.... Эт точно...
произойдет изменение в мозгу - вы по новогу будете смортеть на мир.... но уже не здоровыми глазами ведь не есть 40 дней это не реально и мне жалко тех людей кто это попробовал!
*L
*dasha* Lobova*
Измененное состояние сознания.... Это интересно... попробуй....
Станешь дураком.
Настя Абрамова у тебя есть опыт?
очень сильно захочешь есть разговаривать и секс. причем все сразу и вместе))))
Zakiya Makhmutova
будешь питаться светом, язык исчезнет, и х. . .отвалится
Настя Абрамова у тебя уже есть опыт??)))