Брак? Для воспитания друг друга, развития положительных качеств, создания новой и полноценной ячейки общества, где будут энергии отца, матери и ребёнка, только так можно воспитать правильно, когда есть именно женщина, мужчина, любящие друг друга и дети через законный брак между мужем и женой, где видна Иерархия с бабушками и дедушками, так и строится многие плюсовые качества в душе у молодых душ, не знающих смысла бытия. Кто выше, уже занимается изобретениями, построением новых устройств, кто ещё выше - работой со всем человечеством и познанием эзотерики. Семья даёт душе, естественно при выборе самих индивидов положительные качества: любовь, ответственность, чувство долга, преданность, честность, самоотверженность, альтруизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Какой духовно-нравственный смысл союза мужчины и женщины?
Чтобы совпасть друг с другом и духовно, и нравственно, а ещё и душевно и уровнем развития внутреннего мира.
Союз единства противоположностей.
Нет никакого духно-нравственного начала между ними. Их же Бог выпнул из рая как только они стали спать друг с другом. ОН их наказал за это и выпнул. При чем не просто выпнул, а еще и наказал, сказал Еве что она и весь ее род будет ежемесячно истекать кровью и рожать в муках. А Адам за непослушание будет всю жизнь трудиться и гнуть шею, чтобы кормить плоды своего греха - детей.
Нет морали и нравственности среди союза мужчины и женщины, это греховное все и грязное. Сами во грехе родились и детей рожаем в нем же.
Взаимодополнение, восстановление целостности
Смысл этого союза в притяжении Ума, Души, тела, имея это притяжение, пара будет развиваться во всех отношениях.
каждый учится любить
Рождать любящих Бога детей.
это самые близкие, по жизни, люди, Заметьте, даже не дети....
Aisana Bissenova
Часто они становятся САМЫМИ ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ, друг для друга.
Создать ячейку общества.
Главный смысл это секс, это от природы и польза для здоровья
Светлана Андрианова
Как скотина
В браке дополняют друг друга. Заботятся лучше мамки...
Это Две Половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО!
В любви и согласии.
Духовный наставник и смиренная послушница сотворяют ангелов
в эфирном мире во всякий факт их таинственного общения о Боге.
мужчина ждет секс и борщ.
а женщина - содержания. себе и своим детям
Не такого смысла
Научиться любви и смирению, искоренить в себе эгоизм, быть счастливым.
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть".(Бытие)
"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно"
Послание к Евреям 13 глава – Библия
Julia С@t
фома.. ты все это наизусть строчишь? уважуха тебе.. обожаю цитаты из библии колдовские