Мистика, эзотерика
"По мнению большинства российских мужчин, идеальные женщины
должны быть умными и красивыми, но больше всего ценится доброта."Как такое возможно - идет ли речь при этом об ОДНОЙ женщине?-)))
Только если он САМ будет такой!! !
Ибо подобное притягивается к подобному!!!!
Вопрос:
-Как жениться на умной и красивой?
Ответ:
-Для этого нужно жениться дважды.
-Как жениться на умной и красивой?
Ответ:
-Для этого нужно жениться дважды.
Mila Babanskaja
Не знаю-не знаю... И умна, и красива...
Простите, я должен перечислить примеры подобных женщин? Пожалуйста.. . пальцы можно не загибать -всё равно не хватит.. . Мои бабушки, мама, моя супруга, дочка, сестрички, тётушки, Наталья Алексеевна, ..Оля, Ира, Таня, Рая, ещё раз Таня, Катя, и ещё одна.. . символов осталось3727 но всё равно не хватит...
Татьяна Иванова
Ого! какие мы крутые-)))
Добрый вечор-)
Вероятно, для мужчин идеальной является мать. Доброту, которой они были окутаны в детстве, мужчины ищут позже в СВОЕЙ женщине.
Татьяна Мушегян
Пожалуй, Вы правы. Всем нравится бескорыстная любовь и забота о тебе-любимом.
А такое может сделать только любящая мать, а далеко не каждая.
не всё поддается описанию и систематизации, и как сказал один классик: "Не все свадьбы хорошо кончаются"
Если любишь, в любимой все качества будут желанны и даже - идеальны....
Татьяна Иванова
Я знаю....
Когда я была любимой...
в молодости в Эрмитаже я всегда отдавал предпочтение фламандскому залу.. .
но со временем мой вкус испортился и я все больше стал засматриваться на длинноногих
Татьяна Иванова
А вы, Сэр, засмотрелись-таки на иллюстрацию-))) Хоть там и фламандки-)))
вкусы у всех разные :)
По-моему идеальной женщина может быть только для одного конкретного мужчины. Если она соответствует.. . фу, слово-то какое.. . мануфактурное :( ну да ладно, если она соответствует его представлениям о Прекрасном, то мужчина найдет в ней и Красоту, и Ум, и Доброту.. .
Я знаю.. . уверена.. . нет.. . :) хочу в это верить, что для каждого мужчины создана Его Прекрасная Женщина. Вопрос в том, как это трудно - нам встретиться.. . почувствовать что вот - Она.. . (или Он) и не пройти мимо друг друга.. . потом удержать это чувство Прекрасного.. . и человека...
думаю, об одной