Мистика, эзотерика
Основное качество идеальной женщины..?
Нимб=))
молчаливость
Уметь слушать и слышать...
Деликатность
Что такое "идеал"? Не более чем кем-то придуманная догма. Слать надо все эти "идеалы" в Большое Путешествие На Йух, а их аффтаров - в славный город Бабруйск, в гости к бАбрам. . И быть естественной (ым) , следовать своей Внутренней Природе, которая у каждой (ого) разная. Но большинству людей проще подчинится внешнему контролю, чем искать СОБСТВЕННЫЙ Путь. Поэтому и цветут таким пышным цветом всевозможные зобирующие системы на этой планете. По большому счёту так долго и успешно можно зомбировать только того, кто сам зомбироваться рад.
такое же, как и у неидеальной
Женственность!
терпение.
Любимая, любящая и желанная женщина будет идеальной в глазах мужчины, какими бы недостатками она бы не обладала.
Интересно с чьей точки зрения? Боюсь мужчины и женщины смотрят на это по разному...
ни смотря ни на что
Мудрость всегда была и есть лучшим качеством для всякого ума.
не сотвори себе кумира.. с идеальными скучно.. все у них правильно по полочкам.. иногда хочется бардака...
У каждого свой идеал.
идеальная женщина - скучная женщина.. . лучшее качество- стервозность..
Мужчины любят стерв - они нервы щекочат, выделяется адреналин.
Основное качество идеальной женщины - это оставаться женственной, желанной и мудрой!!!
Мудрость
Не стремится занять место_мужчины.
Быть женщиной, -а это не так то просто как кажеться,
это женщины, которые посвящают себя целиком своим мужчинам — отцам, сыновьям, а больше всего, своим мужьям и любовникам
хорошая одежда
Такт
Такие же, как и у человека. Верность до конца. Все остальные качества могут быть выстроены на этом основании.
пипец чо... незнаешь на кого у тебя встаёт ...дурилка
наверно целомудрие самое главное.
а так же: уступчивость, мягкость, приятная речь.. .
В Ведах святой называется та женщина, которая живёт в мире (согласии) со всеми родственниками, близкими, своим окружением.