Мистика, эзотерика

Что ожидает того мужчину, кого целью и смыслом его жизни стала женщина?

Елена Потапова
у мужчин три цели - оружие, женщины и духовный путь. Всё нужно в процессе жизни получить, но счастлив тот, который в качестве первоосновы поставит духовный путь
Кама ***
Лучший ответ
Все зависит по какому пути он пойдет
Раба упавшим к ее ногам

Завоевателя- властелина

Спутником
Если женщина его, то ждёт мир с собой. А если женщина чужая, то война и с собой и другими.
одиночество
Разочарование в жизни и женщине, чаще всего.
Если речь идет об единственной женщине, а не о собирательном образе "женщина", то от неё и все будет зависеть: если она поймет насколько дорогА мужчине, то будет им счастье.
Анна Савкова
Успех во всех других жизненных областях. Мужчина и женщина - это единое целое.
Такого мужчину ожидает страх потери объекта любви, душевное беспокойство, зависимость от этого светлого чувства, разделение участи любимой, порабощение.. . вообщем, счастье !
Елена Шигаева
Это Счастье. .
Быть с Любимым и Любящим Человеком. .

Выстраивать свои отношения. . свой мир. .
Гармонию. . которая создается только - Вместе и. .
тольк ради - НАС. . .
и... для - НАС...
...Не отдавайте Путей Господних женщинам! Женщины - губительницы царей! (мудрость Соломона) .
Ни дело, ни творчество не будет развиваться, если делается ради женщины.

Так как через женщину, во все входит сила Лилит, а это разрушение и смерть. (выжать, выбросить и следующий)...
тоже что и всех остальных.. . зависит от мужчины и его избранницы...