Мистика, эзотерика
Сможет ли мужчина удержать за собою власть и доминирование над женщиной, если не будет ограничивать свободу женщины?
Конечно сможет, ведь все зависит, от уважения, а не от того насколько длинен поводок.))
Свобода взаимная.
Никто никого в любви не держит никогда.
Но любовь остается, если она была. .
А если не была, то людей ничем не соединишь ...все равно расстанутся.
Никто никого в любви не держит никогда.
Но любовь остается, если она была. .
Нет, не сможет.... И ограничивая свободу, тоже не сможет))) мужское доминирование - это иллюзия. Миром всегда правили "серые кардиналы" в юбках))
Желание власти над другим еловеком ведёт к разочарованиям и страданиям. Лучше просто уважать, любить друг друга и принимать выбор любимой (ого).
Конечно! ! Если женщина этого захочет; -))
Сможет, если будет заниматься своими серьезными, мужскими делами, а не пытаться как то ограничить свободу женщин.
если мужчина пытается женщину поработить (власть и доминирование) то он уже рабовладелец а никто из женщин сегодня таковой не является и желать этого не может, женщина создана для Любви которую ей может подарить только настоящий мужчина который такого как Вы никогда бы не написали и не подумал даже
:)
Для этого надо мужчине быть Мужчиной.
Женщина сама не захочет быть свободной, было бы кому отдать свою свободу!
Все зависит только от женщины.
Абсолютно
нет
У меня возникает другой вопрос - "Сможет ли мужчина удержать за собою власть и доминирование над женщиной, если будет продолжать ограничивать её свободу дальше? " Ответ очевиден.
Наталья ***
Интересно узнать в чем Вас ограничивают, если в социальной жизни женщины уже имеют превосходство в правах, что касается семейных отношений, то и здесь виноваты всегда мужчины...
нет не сможет, только не каждый умеет это делать тактично и с любовью.
Все зависит от отношения между вами . А также от от отношения женщины к Вам....
с сильной женщиной - только так и больше никак. но намного важнее взаимопонимание и уважение. отношения власти и подчинения ущербны и ведут к дисгармонии в паре. есть ряд вопросов, по которым последнее слово всегда будет за женщиной, и об этом нельзя забывать. Есть также исключительно мужские прерогативы, в которые женщинам лучше даже не вникать. А есть решения. которые нужно принимть только вдвоем.
Любящие люди всегда смогут договориться, не подавляя и не принуждая друг друга.
...в-а-у.. . мужчинка... как тебя на власть и доминирование прёт.. .
...не вспучило бы, однако.. . лопнешь, сам не заметишь.. .
...спустись на землю... мир переходит в ближайшем будущем в 4-ое измерение, где превалирует матриархат и женская энергетика является субстанцией миропорядка.. .
...кем себя видишь в такой ситуациии.. . или останешься с недоразвитым разумом в 3-ем измерении.. . с подобными же самцами и без женщин?...
Желание власти и доминирование уже ограничение свободы! Вот за такие желания и стоит ненавидеть мужчин!
Как можно держать птицу и в клетке для себя, что бы она себя чувствовала свободной ???Надо стать для нее Небом
Нет. женщина должна быть ограничена в них в рамках закона Божьего, а не сатанинской конституции и феминизации.
Татьяна ))))
Чем это вам не угодила Библия Ла Вея и процветающий феминизм?