Мистика, эзотерика

как удержать внимание избалованного женщинами мужчину??

Пораньше от такого эгоиста избавиться, т. е. расстаться. У него опыт большой, и чуть что не так, он будет тебя упрекать.. . Требовательных много, а совершенных нет!
Настасья Майструк
Лучший ответ
Должно быть ТО чего нет в других, что достойно Уважения.
Ирина Осипова
А на фига? Чем больше будете стараться, тем меньше шансов на успех! Ничего кроме разбитых иллюзий это Вам не принесет! :))
Мария Волкова
не стоит он того.. . предательство и трусость у таких в крови
Будь равнодушна, этим и привлечешь внимание.
А зачем вам такой? Пострадать хотите? Можете завлечь откровенным "незамечанием" его, игнором и равнодушием. Но только при одном условии - что вы сногшибательная красотка, вокруг которой вьется масса других обеспеченных поклонников. Вот тогда у него взыграет охотничий инстинкт - захочет отбить от других. Но если вы мышь серая и никакого особого интереса из себя не представляете, то он и будет считать, что одним кивком в вашу сторону уже вас осчастливил)))
Рая Андреева
танцуйте стриптиз кажд день и готовьте хотя бы ужин
Лучше не надо
Елена Машанова
лучше не надо зачастую они предатели и аморалы
Кис-кис - сказать. )
Lidia *******
Что так сильно надо!!!! Стоит ли? Милая -ты же лучше его!!!
Катя Галыбина
ловеласы и избалованные лично мне пративны. и вам не советую.
Надежда Маник
Можно долго удерживать,... но когда же ты сможешь расслабиться? Только расслабишься - сразу идиоткой для него окажешься... скажет - неееее, ТАКАЯ ты мне не интересна.